১ িনিট আগের আপডেট বিকাল ১২:১৪ ; মঙ্গলবার ; জুন ৬, ২০২৩
EN Download App
Youtube google+ twitter facebook
×

আজব চোর! পিচঢালা রাস্তা তুলে বিক্রি করেছেন তিনি

বরিশালটাইমস রিপোর্ট
৮:২৮ অপরাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ১৪, ২০১৮

নানা রকম কায়দায় চুরির খবর শোনা যায়। তবে চুরির নতুন এক ধরন আবিষ্কার করেছেন এই ব্যক্তি। রাতের অন্ধকারে পিচঢালা রাস্তা চুরি করেছেন তিনি।

সকাল ঘুম থেকে উঠে কাজে বের হতে গিয়েই গ্রামের লোকজন বিষয়টি জানতে পারে। সেই দৃশ্য তাদের বিশ্বাসই হচ্ছিল না। কারণ, বাড়ির সামনের রাস্তা যে একেবারে গায়েব হয়ে গেছে।

ঘটনাটি ঘটেছে চীনের সানকেসু নামক গ্রামে। সেখানে রাতারাতি প্রায় আটশ মিটার রাস্তা চুরি হয়ে গেছে। পরে খবর দেওয়া হয় পুলিশকে। পুলিশ তদন্ত করে জু ডাগ নামক এক ব্যক্তিকে আটক করে।

জানা গেছে, আগের দিন রাতে ওই গ্রামে জু একটি গাড়ি নিয়ে আসেন। তার পরেই মেশিনের সাহায্যে রাস্তার প্রায় আটশ মিটার কংক্রিট তুলে নেন তিনি।

পরে ওই কংক্রিট বাজারে চড়া দামে বিক্রি করেছেন তিনি। জু পুলিশকে বলেছেন, মোট পাঁচশ টন কংক্রিট প্রায় ৫১ হাজার টাকায় বিক্রি করেছেন তিনি।

সেই ঘটনা ইতোমধ্যেই সামাজিক যোগাযোগের মাধ্যমে তোলপাড় সৃষ্টি করেছে।”

বিশেষ খবর

আপনার ত লিখুন :

 
ভারপ্রাপ্ত-সম্পাদকঃ শাকিব বিপ্লব
© কপিরাইট বরিশালটাইমস ২০১২-২০১৮ | বরিশালটাইমস.কম
বরিশালটাইমস মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
ইসরাফিল ভিলা (তৃতীয় তলা), ফলপট্টি রোড, বরিশাল ৮২০০।
ফোন: +৮৮০২৪৭৮৮৩০৫৪৫, মোবাইল: ০১৮৭৬৮৩৪৭৫৪
ই-মেইল: barishaltimes@gmail.com, bslhasib@gmail.com
© কপিরাইট বরিশালটাইমস ২০১২-২০১৮
টপ
  গরমে ঘুমের মধ্যেই মারা গেল শিশুটি!  রাস্তা বানাতে শতাধিক তাল ও খেজুরগাছ উপড়ে ফেললেন আ’লীগ নেতা  শারমিন আক্তার শিলাকে বিজয়ী করতে এলাকাবাসী ঐক্যবদ্ধ  বানারীপাড়ায় ২টি কলেজসহ ৯ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে প্রধানের পদ শুণ্য : শিক্ষা কার্যক্রম ব্যহত  চাখারে মোটরসাইকেল দূর্ঘটনায় কলেজ ছাত্রের মর্মান্তিক মৃত্যু  নেছারাবাদে ক্লিনিকে গর্ভবতীর মৃত্যু: চিকিৎসকসহ গ্রেপ্তার ৪  বিয়ের আশ্বাসে তরুণীকে ধর্ষণ করলেন পুলিশ কর্মকর্তা  জমি নিয়ে বিরোধ: ২ তরুণীকে তুলে নিয়ে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ  কলাপাড়ায় ছাদ থেকে পড়ে নির্মাণশ্রমিকের মৃত্যু  বরিশাল-ভোলা সেতু চাইলেন তোফায়েল