৩ িনিট আগের আপডেট বিকাল ৪:৫৪ ; বৃহস্পতিবার ; সেপ্টেম্বর ২৮, ২০২৩
EN Download App
Youtube google+ twitter facebook
×

একই তরুণীকে ফের গণধর্ষণ করল সেই চারজন!

বরিশালটাইমস রিপোর্ট
৫:১৩ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ৭, ২০১৯

ভারতে ধর্ষণের ঘটনা বেড়েই চলেছে। সম্প্রতি হায়দরাবাদে এক তরুণী ডাক্তারকে ধর্ষণ করে পুড়িয়ে ফেলে চার ব্যক্তি। এই চারজন গতকাল পুলিশের গুলিতে নিহত হন। এদিকে, গণধর্ষণের শিকার হয়েছেন ১৭ বছর বয়সী এক তরুণী। বছর ঘুরতে না ঘুরতেই ফের গণধর্ষণের শিকার হয়েছেন তিনি। অভিযুক্ত সেই একই চার ব্যক্তি মেয়েটিকে ধর্ষণ করেছে বলে অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনা ঘটেছে

হরিয়ানার পালওয়াল জেলায়।

পুলিশ জানিয়েছে, গত শুক্রবার ধর্ষণে অভিযুক্ত ওই চার ব্যক্তি ফের ওই তরুণীকে অপহরণ করে গণধর্ষণ করে।

নির্যাতিতা নিজে পুলিশকে জানিয়েছেন, গত ৪ ডিসেম্বর বাড়ি থেকে যখন তিনি বেরিয়েছিলেন তখন ওই চার অভিযুক্ত তাকে ফের অপহরণ করে, গ্রামেরই এক জনশূন্য স্থানে নিয়ে গিয়ে ধর্ষণ করে।

পুলিশ বলছে, অভিযুক্তদের মধ্যে দুজনের বয়স ৩০ বছরের বেশি। এক জনের বয়স ৪৫ বছর ও চতুর্থ অভিযুক্ত বয়সে তরুণ। নির্যাতিতার বয়ানের ভিত্তিতে ইতোমধ্যে মামলা দায়ের করেছে পুলিশ। গ্রেপ্তার কেরা হয়েছে চার অভিযুক্তকে।

সূত্র : এই সময়

Other

আপনার ত লিখুন :

 
ভারপ্রাপ্ত-সম্পাদকঃ শাকিব বিপ্লব
© কপিরাইট বরিশালটাইমস ২০১২-২০১৮ | বরিশালটাইমস.কম
বরিশালটাইমস মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
ইসরাফিল ভিলা (তৃতীয় তলা), ফলপট্টি রোড, বরিশাল ৮২০০।
ফোন: +৮৮০২৪৭৮৮৩০৫৪৫, মোবাইল: ০১৮৭৬৮৩৪৭৫৪
ই-মেইল: barishaltimes@gmail.com, bslhasib@gmail.com
© কপিরাইট বরিশালটাইমস ২০১২-২০১৮
টপ
  ‘দাফনের’ পর জীবিত উদ্ধার, আবারও লাপাত্তা সেই নারী  নেছারাবাদে মোটরসাইকেলের ধাক্কায় বৃদ্ধ নিহত  বরিশালে এক কেজি গাঁজা-ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার ২  সুখবর: দেশে প্রথমবারের মতো ডেঙ্গু টিকার ‘সফল’ পরীক্ষা  বাংলাদেশের প্রথম ডেঙ্গু টিকা চার ধরনেই কার্যকর  বাঙালির স্বপ্নপূরণের নির্ভীক কারিগর শেখ হাসিনা  ছাত্রকে পিটিয়ে হাসপাতালে পাঠিয়ে কারাগারে শিক্ষক  ভুয়া ডিবি পরিচয়ে ৯ লাখ টাকা ছিনতাইয়ের ঘটনায় গ্রেপ্তার ২  সাঈদীর জন্য দোয়া, চাকরি গেল মডেল মসজিদের ইমামের  নির্বাচনের আগে আরও এক দেশের ওপর ভিসা নিষেধাজ্ঞা দিল যুক্তরাষ্ট্র