রাজবাড়ীতে করোনাভাইরাস নিয়ে বাকবিতণ্ডায় দুপক্ষের মধ্যে সংঘর্ষে লাভলু মোল্লা (৪৮) নামে এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। এসময় আহত হয়েছেন তার ভাই বাবলু মোল্লা। শনিবার সকাল সাড়ে ৮টার দিকে সদর উপজেলার ভবদিয়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
নিহত লাভলু মোল্লা রাজবাড়ী সদর উপজেলা বরাট ইউনিয়নের ভবদিয়া গ্রামের মৃত অকেল উদ্দীনের ছেলে।
এদিকে এ ঘটনায় জড়িত সন্দেহে পাঁচজনকে আটক করেছে পুলিশ।
আহতরা হলেন- একই এলাকার মোনসের আলীর ছেলে খালেক ও লাবলুর ভাই বাবলু মোল্লা। তারা রাজবাড়ী সদর হাসপাতাল চিকিৎসাধীন।
জানা যায়, করোনাভাইরাস নিয়ে তিনদিন আগে স্থানীয় খালেক ডাক্তারের সঙ্গে নিহতের ভাই মান্নানের কথা কাটাকাটির জেরে আজ সকাল সাড়ে ৮টার দিকে এ সংঘর্ষ হয়।
এতে খালেক, লাভলু মোল্লা ও তার ভাই গুরুতর আহত হলে তাদের রাজবাড়ী সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানেই দায়িত্বরত চিকিৎসক লাভলুকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। অন্য দুজন সেখানে চিকিৎসাধীন।
রাজবাড়ী সদর থানার ওসি স্বপন কুমার মজুমদার বলেন, এ ঘটনায় খালেক ডাক্তার গ্রুপের পাঁচজনকে আটক করা হয়েছে। নিহতের পরিবারের পক্ষ থেকে মামলা করা হলে আইন অনুযায়ী ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
রাজবাড়ী সদর হাসপাতালের জরুরি বিভাগের ইনচার্জ আবদুল আল মামুন জানান, হাসপাতালে গুরুতর আহত তিনজনকে আনা হলে চিকিৎসক একজনকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। অন্যরা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।
রাজবাড়ীর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর) মো. ফজলুল করিম বলেন, করোনাভাইরাস নিয়ে তিনদিন আগে স্থানীয় খালেক ডাক্তারের সঙ্গে নিহতের ভাই মান্নানের কথা কাটাকাটির জেরে এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। আহত লাভলু মোল্লাকে রাজবাড়ী সদর হাসাপাতালের জরুরি বিভাগে নেয়া হলে তার মৃত্যু হয়।
দেশের খবর