১৬ মিনিট আগের আপডেট বিকাল ৪:৪১ ; শনিবার ; মার্চ ২৫, ২০২৩
EN Download App
Youtube google+ twitter facebook
×

করোনায় আক্রান্ত প্রধান নির্বাচন কমিশনার

Mahadi Hasan
৩:৫৪ অপরাহ্ণ, সেপ্টেম্বর ১৫, ২০২২

করোনায় আক্রান্ত প্রধান নির্বাচন কমিশনার

নিজস্ব প্রতিবেদক, বরিশাল: প্রধান নির্বাচন কমিশনার (সিইসি) কাজী হাবিবুল আউয়াল করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। মঙ্গলবার (১৩ সেপ্টেম্বর) রাত থেকে তিনি করোনায় আক্রান্ত। এজন্য বুধবার নির্বাচন কমিশন আসন্ন সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে কর্মপরিকল্পনা বা রোড ম্যাপ ঘোষণা করা হলেও সেখানে তিনি অনুপস্থিত ছিলেন।

 

বৃহস্পতিবার (১৫ সেপ্টেম্বর) তার একান্ত সচিব রিয়াজউদ্দিন এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। একান্ত সচিব রিয়াজউদ্দিন বলেন, ‘মঙ্গলবার রাত থেকে স্যারের জ্বর ছিল। এরপর পরীক্ষা করালে বৃহস্পতিবার রিপোর্ট আসে তিনি কোভিড-১৯ পজিটিভ।’ বর্তমানে তিনি বাসায় থেকেই চিকিৎসা নিচ্ছেন বলে জানা গেছে।

জাতীয় খবর

আপনার মমত লিখুন :

 
ভারপ্রাপ্ত-সম্পাদকঃ শাকিব বিপ্লব
© কপিরাইট বরিশালটাইমস ২০১২-২০১৮ | বরিশালটাইমস.কম
বরিশালটাইমস মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
ইসরাফিল ভিলা (তৃতীয় তলা), ফলপট্টি রোড, বরিশাল ৮২০০।
ফোন: +৮৮০২৪৭৮৮৩০৫৪৫, মোবাইল: ০১৮৭৬৮৩৪৭৫৪
ই-মেইল: [email protected], [email protected]
© কপিরাইট বরিশালটাইমস ২০১২-২০১৮
টপ
  বরিশালে নানা আয়োজনে গণহত্যা দিবস পালিত  ঝালকাঠি/ চার বছর ধরে রমজানে লাভ ছাড়াই চাল বিক্রি!  শতকোটি টাকা আত্মসাতে আ. লীগ নেতা গ্রেফতার: এলাকায় মিষ্টি বিতরণ  ছাত্রলীগ নেতার কোমরে পিস্তল: ফেসবুকে ছবি ভাইরাল  এক বছরে দুই রমজান: রাখতে হবে ৩৬ রোজা  বিষপানে রোজাদার গৃহবধূর আত্মহত্যা  ডোপ টেস্টে চাকরি হারিয়েছেন মাদকাসক্ত ১১৬ পুলিশ  বরিশালগামী শ্যামলী পরিবহনের চাপায় অটোরিকশাচালক নিহত  ব্রয়লার মুরগির দাম স্থির হলেও, নতুন রেকর্ড গড়েছে দেশি মুরগি  সুপেয় পানি পাচ্ছে না ২৩০ কোটি মানুষ