১৪ িনিট আগের আপডেট রাত ১০:১৫ ; শুক্রবার ; ডিসেম্বর ৮, ২০২৩
EN Download App
Youtube google+ twitter facebook
×

কিশোরী ধর্ষণে সাবেক পুলিশ কনস্টেবল ও ডাক্তারসহ ৬ জনের বিরুদ্ধে মামলা (ভিডিও)

নজরুল ইসলাম, ঝালকাঠি
২:২২ অপরাহ্ণ, মার্চ ২৩, ২০১৭

ঝালকাঠিতে কিশোরীকে ধর্ষণের পর হত্যার অভিযোগে অবসরপ্রাপ্ত এক পুলিশ কনস্টেবলসহ ৬ নামে আদালতে মামলা দায়ের করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার বেলা ১২ টার দিকে নিহত ওই কিশোরীর পিতা দিনমজুর হিরন হাওলাদার বাদী হয়ে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে এ মামলাটি দায়ের করেন।

নিহত ওই কিশোরীর নাম কাজল (১২)। সে বরিশালের বানারীপাড়া উপজেলার দিনমজুর হিরন হাওলাদারের মেয়ে।

মামলার বিবরণে জানা গেছে- কাজল তার নানীর সাথে সদর উপজেলার বালিঘোনা গ্রামের আত্মীয় অবসরপ্রাপ্ত পুলিশ কনস্টেবল আব্দুল মান্নান হাওলাদারের বাড়িতে বেড়াতে যায়। এসময় হিরণ হাওলাদারের অভাবী সংসারের কথা বলে কাজলকে গৃহকর্মী হিসেবে রেখে বিয়ে দেয়ার দায়িত্ব নেয়।’’

গত ৮ মার্চ বিকেল ৪ টার দিকে আব্দুল মান্নান হাওলাদার, গফফার হাওলাদার, আনোয়ার হোসেন, ফেরদৌসী ওরফে মিনু কাজলে পিত্রালয়ে  গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় রেখে যায়।’’

ওই সময় কিশোরীর যৌনাঙ্গ থেকে রক্ত ঝরছে এবং মুখমন্ডল, গলা ও নিতম্বে আঘাতের চিহ্ন দেখা যায়। তখনও কাজল কোনমতে কথা বলতে পারে।  সে তখন পিতাকে ধর্ষণের নির্মম কাহিনীর কথা জানায়।

তাৎক্ষণিক ঝালকাঠির সীমাস্ত এলাকা বানারীপাড়া থানায় নিয়ে গেলে ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাজ্জাদ হোসেন পুলিশ দিয়ে কাজলকে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠিয়ে দেয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় কথা বন্ধ হয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক বরিশাল শের-ই বাংলা চিকিৎসা মহাবিদ্যালয়ে  (শেবাচিম) পাঠিয়ে দেন।

শেবাচিমের কর্মরত চিকিৎসক জানান- ধর্ষণের ফলে কিশোরীর অতিরিক্ত রক্তক্ষরণ হয়েছে এবং তাকে শারিরীকভাবেও নির্যাতন করা হয়েছে। যে কারণে চিকিৎসাধীন অবস্থায় গত ১১ মার্চ ভোরে শেষ কিশোরী মারা যায়।
কাজলের খালা হালিমা বেগম জানান- পিতার অভাবী সংসারের জন্য কাজলকে মান্নান পুলিশের বাড়িতে কাজে দিয়েছিলাম। সে এমন কাজ করছে যে চিরতরে কাজল চলে গেছে।’’

মামলার আইনজীবী আক্কাস সিকদার বরিশালটাইমসকে জানান, বানারীপাড়া ছলিয়াবাকপুর খাজুরবাড়ি আবাসন প্রকল্পের বাসিন্দা দিনমজুর হিরন হাওলাদার তার কন্যা কাজলকে গৃহকর্মী হিসেবে অবসরপ্রাপ্ত পুলিশ সদস্য আব্দুল মান্নান হাওলাদারের বাড়িতে কাজে দেন।’’

মান্নান কিশোরী কাজলে বিভিন্ন সময় যৌন হয়রানি করতো। ৮ মার্চ নির্মমভাবে ধর্ষণ ও নির্যাতন করে। যার ফলে অতিরিক্ত রক্তক্ষরণ হওয়ায় শেরই মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তেকাল করে।

এ ঘটনায় কাজলের পিতা হিরণ হাওলাদার বাদী হয়ে আদালতে অভিযোগ দিলে আদালত তা ৫ এপ্রিল শুনানীর দিন ধার্য্য করে।’’

ঝালকাঠির খবর

আপনার ত লিখুন :

 

ভারপ্রাপ্ত-সম্পাদকঃ শাকিব বিপ্লব
© কপিরাইট বরিশালটাইমস ২০১২-২০১৮ | বরিশালটাইমস.কম
বরিশালটাইমস মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
ইসরাফিল ভিলা (তৃতীয় তলা), ফলপট্টি রোড, বরিশাল ৮২০০।
ফোন: +৮৮০২৪৭৮৮৩০৫৪৫, মোবাইল: ০১৮৭৬৮৩৪৭৫৪
ই-মেইল: barishaltimes@gmail.com, bslhasib@gmail.com
© কপিরাইট বরিশালটাইমস ২০১২-২০১৮
টপ
  আগুনে পুড়ল আশ্রয়ণ প্রকল্পের ১০ বসতঘর  আলেমদের মুক্তির দাবিতে মাঠে নামছে ‘হেফাজত ইসলাম’  শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষায় ডিভাইস ব্যবহার, আটক ৩  বোরহানউদ্দিনে জমি নিয়ে বিরোধের জেরে প্রতিপক্ষের হামলায় আহত ৩  এদেশে যা কিছু অর্জন বঙ্গবন্ধুর আ'লীগের নেতৃত্বে হয়েছে :আমু  বরিশালে সড়ক দুর্ঘটনায় বৃদ্ধা নিহত  বরিশাল মুক্ত দিবসে আনন্দ শোভাযাত্রা  স্বামীর টানে ফের বাংলাদেশে ভারতীয় তরুণী, মেনে নিল পরিবার  ‘আমি কোটিপতি নই, জনগণ ভালোবেসে নির্বাচনের খরচ জোগাবে’  বরিশাল কোতয়ালি মডেল থানার নতুন ওসি আরিচুল হক