৬ ঘণ্টা আগের আপডেট সকাল ৮:৭ ; শনিবার ; এপ্রিল ১, ২০২৩
EN Download App
Youtube google+ twitter facebook
×

গভীর রাতে বাস-লরি সংঘর্ষে প্রাণ গেল ১৫ জনের

বরিশালটাইমস, ডেস্ক
১১:১৮ পূর্বাহ্ণ, অক্টোবর ২২, ২০২২

গভীর রাতে বাস-লরি সংঘর্ষে প্রাণ গেল ১৫ জনের

নিজস্ব প্রতিবেদক, বরিশাল: ভারতের মধ্যপ্রদেশের রেওয়া এলাকায় যাত্রীবাহী বাস ও পণ্যবাহী লরির মধ্যে ভয়াবহ সংঘর্ষে অন্তত ১৫ জন নিহত হয়েছেন। শুক্রবার গভীর রাতের এ দুর্ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও ৪০ জন। এদের উদ্ধার করে স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করেছেন উদ্ধারকর্মীরা। খবর এনডিটিভির।

দুর্ঘটনাকবলিত বাসটি তেলেঙ্গানা রাজ্যের হায়দরাবাদ থেকে উত্তরপ্রদেশের গোরাখপুর যাচ্ছিল। দোতলা বাসটিতে ১০০ জনের মতো যাত্রী ছিলেন। আহতদের উদ্ধার করে সুহাগি জেলা হাসপাতাল ও রেওয়ার সঞ্জয় গান্ধী হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

দুর্ঘটনায় ঘটনাস্থলে ১৪ জন এবং হাসপাতালে নেওয়ার পর আহতদের মধ্যে আরও একজন মোট ১৫ জন প্রাণ হারিয়েছেন।

 

আন্তর্জাতিক খবর

আপনার মমত লিখুন :

 
ভারপ্রাপ্ত-সম্পাদকঃ শাকিব বিপ্লব
© কপিরাইট বরিশালটাইমস ২০১২-২০১৮ | বরিশালটাইমস.কম
বরিশালটাইমস মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
ইসরাফিল ভিলা (তৃতীয় তলা), ফলপট্টি রোড, বরিশাল ৮২০০।
ফোন: +৮৮০২৪৭৮৮৩০৫৪৫, মোবাইল: ০১৮৭৬৮৩৪৭৫৪
ই-মেইল: [email protected], [email protected]
© কপিরাইট বরিশালটাইমস ২০১২-২০১৮
টপ
  ডিজিটাল নিরাপত্তা আইন স্থগিতের আহ্বান জাতিসংঘের  হামলার পর অজ্ঞান শিক্ষার্থীকে চার ঘণ্টা অবরুদ্ধ  ওসির উদ্যোগে রমজানে ফ্রিতে কোরআন প্রশিক্ষণ  প্রথম আলোর বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার দাবি ঢাবি শিক্ষক সমিতির  মুরগির কেনা-বেচায় দামে গরমিল পেলে আইনি ব্যবস্থা  বাংলাদেশ ক্রিকেট দলকে জার্সি উপহার দিল আর্জেন্টিনা  তারাবি নামাজ থেকে আটকের প্রতিবাদে বায়তুল মোকাররমে বিক্ষোভ, আটক ২  শামসুজ্জামান কাজটি ঠিক করে নাই : শাজাহান খান  তিন মাসে ৫৬ সাংবাদিক নির্যাতন ও হয়রানির শিকার: আসক  বাকেরগঞ্জে জাতীয় পার্টির ইফতার ও দোয়া মাহফিল