বার্তা প্রতিবেদক, পিরোজপুর::: পিরোজপুরের ইন্দুরকানী উপজেলায় জামাই বাড়ি বেড়াতে এসে ভবনের ছাদ থেকে পড়ে মনোয়ারা বেগম (৭৫) নামে এক নারীর মৃত্যু হয়েছে।
শনিবার (২১ ডিসেম্বর) সকালে ইন্দুরকানী বাজারের বেলতলা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
মনোয়ারা মোড়েলগঞ্জ উপজেলার পুটিখালী গ্রামের মৃত্যু আ. সোবহান খানের স্ত্রী। তিনি কয়েকদিন আগে ইন্দুরকানীতে তার জামাই শহিদুল ইসলামের ভাড়া বাসায় বেড়াতে আসেন।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, সকাল সাড়ে ১০টার দিকে চালের গুঁড়া শুকানোর জন্য তিনতলা বাসার ছাদে যান মনোয়ারা। এসময় তিনি অসাবধানতাবশত পা পিছলে ছাদ সংলগ্ন ১১ হাজার কেবি ভোল্টের বিদ্যুৎ লাইনের তারের ওপর পড়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে নিচে সিঁড়ির ওপর পড়ে যান। গুরুতর আহতাবস্থায় তাকে উদ্ধার করে প্রথমে ইন্দুরকানী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ও পরে পিরোজপুর সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
এ ব্যাপারে তার নিহতের মেয়ে স্কুল শিক্ষিকা নাজমা আক্তার বরিশালটাইমসকে জানান, সকালে মাকে বাসায় রেখে আমি এবং আমার স্বামী বের হয়ে স্কুলে যাই। পরে ওই দুর্ঘটনায় খবর পেয়ে এসে মাকে নিয়ে হাসপাতালে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
ওই হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক মো. আরিফ হোসেন বরিশালটাইমসকে জানান, মনোয়ারা বেগমকে মৃত অবস্থায় হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়েছিল।
পিরোজপুর, বিভাগের খবর