ডিবি পুলিশ পরিচয় দিয়ে মোবাইল ছিনতাই, আটক ৪
নিজস্ব প্রতিবেদক, বরিশাল: মুন্সীগঞ্জ সদর উপজেলায় ডিবি পুলিশ পরিচয় দিয়ে মোবাইল ছিনতাইয়ের সময় চার কিশোরকে আটক করা হয়েছে। সোমবার (২৩ জানুয়ারি) রাতে মুক্তারপুর সেতুতে গোয়েন্দা সংস্থার লোক পরিচয়ে এক পথচারীর মোবাইল ছিনিয়ে নেওয়ার সময় তাদের আটক করা হয়।আটককৃতরা হলেন, মো. সাব্বির (১৭), শাওন (১৭), মো. আরাফাত (১৭) ও মো. জিএম (১৮)।
মুন্সীগঞ্জ ট্রাফিক পুলিশের সার্জেন্ট মো. কামরুজ্জামান জুয়েল জানান, সোমবার রাতে নিজেদের ডিবি পুলিশ সদস্য পরিচয় দিয়ে পথচারীদের মোবাইল ছিনতাই করতো আটক কিশোররা।
পরে একই দিন রাতে স্থানীয়রা ঘটনাটি জানালে তাৎক্ষনিকভাবে ঘটনাস্থলে গিয়ে তাদের আটক করা। ইতোমধ্যে আটককৃতদের সদর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।মুন্সীগঞ্জ সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি (তদন্ত) আনসারুজ্জামান জানান, সোমবার রাতে তাদের আটক করা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে মামলার প্রস্তুতি চলছে।
দেশের খবর