তালতলীতে ইয়াবাসহ যুবক গ্রেফতার
নিজস্ব প্রতিবেদক, বরিশাল: বরগুনার তালতলীতে ৬৮ পিস ইয়াবাসহ রুহুল মৃধা (২৮) নামে এক যুবককে গ্রেফতার করেছে র্যাব। বৃহস্পতিবার (২০ অক্টোবর) রাত ১০টায় উপজেলার শারিকখালী ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ডের বটতলার মোড় সংলগ্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতার রুহুল মৃধা ছোটবগীর চরপাড়া গ্রামের মহারাজ মৃধার ছেলে। র্যাব জানায়, র্যাব-৮ সিপিসি-১ কোম্পানি অধিনায়ক সহকারী পুলিশ সুপার তুহিন রেজার নের্তৃত্বে র্যাবের একটি দল মাদক বিরোধী অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করে। এ সময় তার কাছে ৬৮ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট পাওয়া যায়।
র্যাব আরও জানায়, রুহুল মৃধা পেশায় একজন মোটরসাইকেল ড্রাইভার হলেও মাদক ছিল তার অন্যতম ব্যবসা। তালতলী থানার ওসি সাখাওয়াত হোসেন তপু বলেন, র্যাব বাদী হয়ে থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা করেছেন। তাকে কোর্টে পাঠানো হয়েছে।
বরগুনা, বিভাগের খবর