১ ঘণ্টা আগের আপডেট সন্ধ্যা ৭:৩৫ ; শনিবার ; সেপ্টেম্বর ২৩, ২০২৩
EN Download App
Youtube google+ twitter facebook
×

ধর্ষণের অভিযোগ, পিতৃপরিচয়ে ডিএনএ পরীক্ষা

বরিশালটাইমস রিপোর্ট
১:৪৬ পূর্বাহ্ণ, অক্টোবর ২, ২০১৬

এ ঘটনায় দায়ের করা মামলার তদন্ত কর্মকর্তা ঝালকাঠি সদর থানার এসআই এবিএম কামরুজ্জামান জানান, ঢাকার সিআইডি ল্যাবে ডিএনএ পরীক্ষার জন্য শনিবার সন্ধ্যায় লঞ্চযোগে তাদের নিয়ে ঝালকাঠি থেকে নিয়ে রওনা হয়েছে পুলিশ।

মামলার অভিযোগে বলা হয়, ঝালকাঠি সদর উপজেলার নবগ্রাম ইউনিয়নের স্বামী পরিত্যক্ত এক নারীর সঙ্গে পাশের গাভারামচন্দ্রপুর ইউনিয়নের এক চা-পানের দোকানদার এক বছর আগে বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে শারীরিক সম্পর্ক গড়ে তোলে।

এতে ওই নারী অন্তঃসত্ত্বা হয়ে পড়েন এবং ২০ আগে তার একটি সন্তান হয়। কিন্তু ওই ব্যক্তি ওই নারীর সঙ্গে সম্পর্কের কথা অস্বীকার করেন।

এসআই এবিএম কামরুজ্জামান বলেন, এ ঘটনায় বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে ধর্ষণের অভিযোগ এনে গত ৪ সেম্পেম্বর ওই নারীর মা বাদী হয়ে সদর থানায় মামলা করেন।

পরে আদালতের নির্দেশে ওই নারী ও তার শিশুসহ মামলার আসামি পান দোকানিকে ডিএনএ পরীক্ষা করানো হচ্ছে বলে জানান এসআই কামরুজ্জামান।

খবর বিজ্ঞপ্তি, ঝালকাঠির খবর

আপনার ত লিখুন :

 

ই বিের ও সা
ভারপ্রাপ্ত-সম্পাদকঃ শাকিব বিপ্লব
© কপিরাইট বরিশালটাইমস ২০১২-২০১৮ | বরিশালটাইমস.কম
বরিশালটাইমস মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
ইসরাফিল ভিলা (তৃতীয় তলা), ফলপট্টি রোড, বরিশাল ৮২০০।
ফোন: +৮৮০২৪৭৮৮৩০৫৪৫, মোবাইল: ০১৮৭৬৮৩৪৭৫৪
ই-মেইল: barishaltimes@gmail.com, bslhasib@gmail.com
© কপিরাইট বরিশালটাইমস ২০১২-২০১৮
টপ
  বরিশালে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিপ্তরের সফল অভিযান: ইয়াবাসহ নারী গ্রেপ্তার  সিনেমা দেখে মিমকে স্বর্ণের ব্রেসলেট দিলেন দর্শক!  ছেলের সম্পদ বাজেয়াপ্ত করলে করবে, তাতে কিছু আসে যায় না: প্রধানমন্ত্রী  কলাপাড়ায় মালবাহী নছিমন উল্টে একজন নিহত  সমবায় সমিতির সভাপতির বিরুদ্ধে টাকা আত্মসাৎ ও সদস্য হয়রানির প্রতিবাদে মানববন্ধন  রোডমার্চ বৃহত্তর আন্দোলনের প্রাকপ্রস্তুতি: বরিশালে নজরুল ইসলাম  কেজিতে ৩০০ টাকা কমে ভারতে যাচ্ছে ইলিশ!  বরিশালের বঙ্গবন্ধু উদ্যানে জড়ো হচ্ছেন বিএনপির নেতা-কর্মীরা  অর্ধকোটি টাকা ব্যয়ে সেতু নির্মাণ: উঠতে হয় বাঁশের সাঁকো বেয়ে  বিএনপির রোডমার্চে অংশ নিচ্ছে পটুয়াখালীর ৫০ হাজার নেতাকর্মী