১৯ seconds আগের আপডেট সকাল ১১:৪৫ ; রবিবার ; এপ্রিল ২, ২০২৩
EN Download App
Youtube google+ twitter facebook
×

পটুয়াখালীতে কেরোসিন ঢেলে নিজের গায়ে আগুন দিলেন পুলিশ কর্মকতার স্ত্রী

বরিশালটাইমস, ডেস্ক
৪:২০ অপরাহ্ণ, সেপ্টেম্বর ২১, ২০২২

পটুয়াখালীতে কেরোসিন ঢেলে নিজের গায়ে আগুন দিলেন পুলিশ কর্মকতার স্ত্রী

নিজস্ব প্রতিবেদক, বরিশাল: পটুয়াখালীর দশমিনায় নিজের গায়ে কেরোসিন ঢেলে আগুন দিয়েছেন সুমি (৩০) নামে এক গৃহবধূ। তিনি দশমিনা থানার এএসআই সহিদুল আলমের স্ত্রী। মঙ্গলবার রাত আড়াইটার দিকে থানাসংলগ্ন ওই পুলিশকর্তার ভাড়া বাসায় এ ঘটনা ঘটে। আহত সুমির শরীরের ৫০ শতাংশের বেশি পুড়ে গেছে বলে যুগান্তরকে জানিয়েছেন চিকিৎসক। তার অবস্থা আশঙ্কাজনক।

দশমিনা থানাসংলগ্ন বাড়ির মালিক হারুন ফরেস্টার যুগান্তরকে জানান, তার তৃতীয়তলা ভবনের নিচতলায় স্ত্রী নিয়ে থাকতেন দশমিনা থানার এএসআই সহিদুল আলম। বিয়ের পর দীর্ঘদিন ধরে বাচ্চা না হওয়ার কারণে প্রায়ই দুশ্চিন্তা ও পাগলামি করতেন সুমি।

এ নিয়ে অনেক চিকিৎসক ও কবিরাজ দেখিয়েও কোনো লাভ হয়নি। তবে সহিদুল তার স্ত্রীর প্রতি সব সময় সন্তুষ্ট ছিলেন ও পারিবারিক কোনো কলহ ছিলনা বলে বাড়ির মালিকের দাবি।

তিনি বলেন, ঘটনার দিন সহিদুলের স্ত্রী নিজের গায়ে কেরোসিন ঢেলে আগুন লাগিয়ে দেন। পরে তিনিসহ সুমির স্বামী ও থানার পুলিশরা তাকে উদ্ধার করে দশমিনা হাসপাতালে নিয়ে যান।

দশমিনা হাসপাতালের চিকিৎসক ডাক্তার মিঠুন চন্দ্র হাওলাদার জানিয়েছেন, ওই পুলিশ কর্তার স্ত্রী সুমির অবস্থা আশঙ্কাজনক। তার শরীরের ৫০ শতাংশের বেশি আগুনে পুড়ে গেছে। তাকে রাতেই উন্নত চিকিৎসার জন্য বরিশাল শেবাচিমে প্রেরণ করা হয়েছে। সেখান থেকে ঢাকায় পাঠানো হয়েছে।

এ বিষয় দশমিনা থানার এএসআই সহিদুল আলমের নাম্বারে একাধিকবার ফোন করা হলেও তিনি রিসিভ করেননি। দশমিনা থানার ওসি (তদন্ত) অনুপ দাস বলেন, এএসআই সহিদুলের স্ত্রী ঢাকায় আইসিইউতে চিকিৎসাধীন। তাদের পারিবারিক কোনো কলহ ছিল না।

পটুয়াখালি, বিভাগের খবর

আপনার মমত লিখুন :

 

ই বিাের াও সা
ভারপ্রাপ্ত-সম্পাদকঃ শাকিব বিপ্লব
© কপিরাইট বরিশালটাইমস ২০১২-২০১৮ | বরিশালটাইমস.কম
বরিশালটাইমস মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
ইসরাফিল ভিলা (তৃতীয় তলা), ফলপট্টি রোড, বরিশাল ৮২০০।
ফোন: +৮৮০২৪৭৮৮৩০৫৪৫, মোবাইল: ০১৮৭৬৮৩৪৭৫৪
ই-মেইল: [email protected], [email protected]
© কপিরাইট বরিশালটাইমস ২০১২-২০১৮
টপ
  হাইকোর্টে আগাম জামিন চাইলেন প্রথম আলোর সম্পাদক  দুই বাসের রেষারেষিতে প্রাণ গেল মোটরসাইকেল আরোহীর  পিরোজপুরের কচা নদীতে নৌ শোভাযাত্রা  উজিরপুরে পুলিশকে কামড়েও শেষ রক্ষা হলো না মাদক কারবারি মৃদুলের  বাকেরগঞ্জে সরকারি রাস্তা মেরামত কেন্দ্র করে একজনকে কুপিয়ে জখম  দেশ উন্নয়নে এনজিওগুলো গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখছে  স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ‘বিডি ক্লিন’র খাল পরিস্কার-পরিচ্ছন্নতা কার্যক্রম শুরু  বরগুনায় বন্যা নিয়ন্ত্রণ বাঁধে ভাঙন: দিশেহারা ১০ হাজার মানুষ  আগৈলঝাড়ায় ১০০০ পরিবারের মাঝে আওয়ামী লীগের ইফতারসামগ্রী বিতরণ  স্বর্ণের দাম ভরিতে লাখ টাকা ছুঁই ছুঁই