পটুয়াখালী সদর উপজেলার কমলাপুর ইউনিয়নের উত্তর ধরান্দি এলাকায় মালবাহী মিনি ট্রাকের চাপায় কামাল হোসেন হাওলাদার (৩০) এবং তার তিন বছরের শিশু কন্যা কেয়া মনি নিহত হয়েছেন।
শনিবার বেলা ১২টার দিকে বাউফল-গলাচিপা সড়কের ধরান্দি লঞ্চঘাট এলাকায় এ দুর্ঘটনাটি ঘটে।
নিহতদের লাশ উদ্ধার করে পটুয়াখালী জেনারেল হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করেছে পুলিশ। পুলিশ জানায়- কমলাপুর ইউনিয়নের উত্তর ধরান্দি গ্রামের বাসিন্দা সেকান্দার হাওলাদারের পুত্র কামাল হোসেন তার তিন বছরের শিশু কন্যা কেয়ামিনকে নিয়ে ব্যাটারি চালিত একটি অটোরিকশায় যাচ্ছিল।
উত্তর ধরান্দির লঞ্চঘাট এলাকা পৌছলে বিপরিত দিক থেকে আসা প্রাণ গ্র“পের একটি মিনি ট্রাক (ঢাকা মেট্রো-ই-১৪-১৮২৩) অটো রিকসাটিকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই শিশু কেয়ামনির মৃত্যু হয়।
গুরুত্বর আহত কামাল হোসেনকে উদ্ধার করে বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়ার পথে তিনিও মারা যান। ঘাতক ট্রাকসহ চালক ও হেলপারকে আটক করেছে পুলিশ।”
শিরোনামপটুয়াখালি