পটুয়াখালীতে নারায়ন কর্মকার নাড়ু (৫০) নামের এক স্বর্ণ ব্যবসায়ীর লাশ উদ্ধার করেছে সদর থানা পুলিশ। বুধবার সকালে শহরের পুরাতন আদালত ভবনের পাশ থেকে ওই ব্যসায়ীর লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালের মর্গে পাঠায় পুলিশ।
শহরের সবুজবাগ এলাকার বাসিন্দা নারায়ন কর্মকার সদর রোডের মনিষা স্বর্ণ নিকেতন নামের একটি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানের মালিক।
পুলিশ জানায়- মঙ্গলবার রাতের যে কোন সময় তার মৃত্যু হয়েছে বলে ধারণা করা হচ্ছে। নিহত ওই ব্যক্তির বাম চোখের ওপর আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। এটি পরিকল্পিত হত্যা কিনা তা তাৎক্ষণিক বলা যাচ্ছে না এমন দাবি পুলিশের। লাশ যে ভাবে পড়ে আছে এবং তার শরীরে আঘাতের চিহ্ন দেখে স্বজনরা দাবি করছে তাকে পরিকল্পিতভাবে হত্যা করা হয়েছে।
পটুয়াখালীর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (এসএসপি) সাহেব আলী পাঠান বরিশালটাইমসকে বলেন, মরদেহের চোখের ওপর আঘাতের চিহ্ন থাকায় কিভাবে তার মৃত্যু হয়েছে প্রাথমিকভাবে বলা যাচ্ছেনা। ময়নাতদন্ত রিপোর্ট ছাড়া তার মৃত্যুর কারণ নিশ্চিত হওয়া যাবেনা।”
শিরোনামখবর বিজ্ঞপ্তি, টাইমস স্পেশাল, পটুয়াখালি