৮ ঘণ্টা আগের আপডেট সকাল ৮:২৬ ; শনিবার ; ডিসেম্বর ২, ২০২৩
EN Download App
Youtube google+ twitter facebook
×

‘পাকিস্তানের সেনাবাহিনী জঙ্গিদের আঁতুড়ঘর’

বরিশালটাইমস রিপোর্ট
৬:১৫ অপরাহ্ণ, অক্টোবর ২৪, ২০১৬

পাকিস্তানের সেনাবাহিনী জঙ্গিদের ‘আঁতুড়ঘর’ হয়ে ওঠেছে বলে মন্তব্য করেছেন দেশটির সাবেক পররাষ্ট্রমন্ত্রী হিনা রাব্বানি খার। একটি বেসরকারি টিভি চ্যানেলকে দেয়া সাক্ষাতকারে তিনি এ মন্তব্য করেছেন।

হিনা রাব্বানি খার আরো বলেন, বিশ্ব থেকে পাকিস্তান পুরোপুরি বিচ্ছিন্ন হয়ে পড়ার আগে  সেনাবাহিনীর উচিত এই পথ থেকে সরে আসা। তাদের এবার নিজেদের ভুল স্বীকার করার সময় হয়েছে। ভুল স্বীকার না-করলে, নিজেদের শোধরানো অসম্ভব।

পাকিস্তানের সেনাবাহিনীর সমালোচনা করে হিনা বলেন, বিরোধী রাজনৈতিক দলগুলো জঙ্গিদের আশ্রয় দেয়ার বিরোধিতা করা সত্ত্বেও সেনাবাহিনীর ভ্রুক্ষেপ নেই। উল্টে জঙ্গিদের হয়ে সমর্থন করে যাচ্ছে। জেনারেল পারভেজ মুশাররফ ক্ষমতায় থাকাকালে এটা বেশি হয়েছে।

Other

আপনার ত লিখুন :

 
ভারপ্রাপ্ত-সম্পাদকঃ শাকিব বিপ্লব
© কপিরাইট বরিশালটাইমস ২০১২-২০১৮ | বরিশালটাইমস.কম
বরিশালটাইমস মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
ইসরাফিল ভিলা (তৃতীয় তলা), ফলপট্টি রোড, বরিশাল ৮২০০।
ফোন: +৮৮০২৪৭৮৮৩০৫৪৫, মোবাইল: ০১৮৭৬৮৩৪৭৫৪
ই-মেইল: barishaltimes@gmail.com, bslhasib@gmail.com
© কপিরাইট বরিশালটাইমস ২০১২-২০১৮
টপ
  এবার সকল উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাদের বদলির নির্দেশ ইসির  জনগণের ইচ্ছায় স্বতন্ত্র প্রার্থী হয়েছেন আ'লীগ নেতা আতিক  আ'লীগ প্রার্থী স্বপনের মনোনয়ন দাখিলে জনতার ঢল  বরিশালে শ্রেণিকক্ষ দখল করে স্ত্রী-সন্তান নিয়ে শিক্ষকের বসবাস  সব থানার ওসি বদলির নির্দেশ নির্বাচন কমিশনের  জাকির নায়েককে সাড়ে ৩ কোটি টাকা ক্ষতিপূরণ দিলেন মালয়েশিয়ার রাজনীতিবিদ  মুলাদীতে নৌকার প্রার্থী বদলের গুঞ্জনে আওয়ামী লীগে হতাশা  ঝালকাঠিতে ব্যারিস্টার শাহজাহান ওমরের কুশপুত্তলিকা দাহ  স্বতন্ত্র প্রার্থীকে থানায় নিয়ে যায় পুলিশ  প্রথমবার ইলেকশনে কিছু ভুলত্রুটি হতে পারে: সাকিব