পিরোজপুর জেলা পরিষদ নির্বাচনে পরাজিত চেয়ারম্যান প্রার্থী মো. শাহ আলমের বাড়িতে হামলা ও ভাঙচুরের অভিযোগ পাওয়া গেছে দলটির বিদ্রোহী প্রার্থীর সমর্থকদের বিরুদ্ধে । বৃহস্পতিবার বিকালের ওই ঘটনায় দুইজনকে আটক করা হয়েছে।
নেছারাবাদ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুনিরুল ইসলাম জানান- জেলা পরিষদ নির্বাচনে পিরোজপুরে আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী প্রার্থী মহিউদ্দিন মহারাজ চেয়ারম্যান পদে বিজয়ী হয়েছেন। এখানে আওয়ামী লীগ সমর্থিত প্রার্থী ছিলেন মো. শাহ আলম।
মহিউদ্দিন মহারাজ জেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক এবং শাহ আলম দলটির জেলা কমিটির সদস্য।
শাহ আলমের বাড়ি নেছারাবাদ উপজেলার ইন্দুরহাট বন্দর এলাকায়।
তিনি বলেন- বিকালে উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের সঙ্গে আমি বৈঠক করছিলাম।
এক পর্যায়ে মহারাজের সমর্থক তপু, মুন্না, প্রিন্স ও তন্ময়ের নেতৃত্বে ১০ থেকে ১৫ জন সন্ত্রাসী আমার বাড়িতে হামলা চালায়। তারা বাড়ির গেইট ভাঙতে না পেরে দুইটি মোটরসাইকেল ভাংচুর করে পালিয়ে যায়।
হামলায় সাইফুল নামে শাহ আলমের এক কর্মচারী আহত হয়েছেন বলে শাহ আলম জানান।
বিষয়টি নিয়ে কথা বলতে মহিউদ্দিন মহারাজের মোবাইল ফোনে কয়েকবার ফোন করেও তাকে পাওয়া যায়নি। পরে মোবাইলে ক্ষুদে বার্তা পাঠিয়েও সাড়া মেলেনি।
ওসি মুনিরুল বলেন- শাহ আলমের অভিযোগের ভিত্তিতে তুহিন ও তপু নামের দুইজনকে আটক করা হয়েছে। অন্যদেরকে আটকে পুলিশ অভিযান অব্যাহত রেখেছে।
খবর বিজ্ঞপ্তি, পিরোজপুর