৪ িনিট আগের আপডেট বিকাল ৫:১০ ; রবিবার ; ডিসেম্বর ১০, ২০২৩
EN Download App
Youtube google+ twitter facebook
×

পিরোজপুরে হত্যা মামলায় আ’লীগ সভাপতি জেল হাজতে

স্পেশাল করেসপন্ডেন্ট
৬:৫৮ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ২৯, ২০১৭

মঠবাড়ীয়ার পৌর মেয়র ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি রফিউদ্দিন আহমেদ ফেরদৌস হত্যা মামলার আসামি হওয়ায় পিরোজপুরের মঠবাড়ীয়ার পৌর মেয়র ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি রফিউদ্দিন আহমেদ ফেরদৌসকে কারাগারে পাঠিয়েছেন আদালত। মঠবাড়িয়ায় যুবলীগ কর্মী লিটন পণ্ডিত হত্যা মামলার প্রধান আসামি তিনি।

রোববার সকাল সাড়ে ১১টার দিকে উপজেলা সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেটের আদালতে হাজির হয়ে জামিন আবেদন করেন পৌর মেয়র। পরে বিচারক মো. বেল্যাল হোসেন জামিন আবেদন বাতিল করে তাকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন। তিনি উচ্চ আদালত থেকে জামিনে ছিলেন।

এদিকে মেয়র ফেরদৌসকে কারাগারে পাঠানোর প্রতিবাদে পৌর শহরে বিক্ষোভ মিছিল করেছে তার সমর্থকরা।

গত বছরের ২৫ জুলাই মঠবাড়িয়ায় আধিপাত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে আওয়ামী লীগের দুই গ্র“পের সংঘর্ষে যুবলীগকর্মী লিটন পণ্ডিত গুলিবিদ্ধ হয়ে নিহত হয়। এ ঘটনায় নিহতের বড় ভাই জাকির হোসেন পণ্ডিত বাদী হয়ে মামলা দায়ের করেন। মামলায় পৌর মেয়র রফিউদ্দিন আহমেদ ফেরদৌসসহ ১৫ জনকে আসামি করা হয়।

খবর বিজ্ঞপ্তি, টাইমস স্পেশাল, পিরোজপুর

আপনার ত লিখুন :

 

ই বিের ও সা
ভারপ্রাপ্ত-সম্পাদকঃ শাকিব বিপ্লব
© কপিরাইট বরিশালটাইমস ২০১২-২০১৮ | বরিশালটাইমস.কম
বরিশালটাইমস মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
ইসরাফিল ভিলা (তৃতীয় তলা), ফলপট্টি রোড, বরিশাল ৮২০০।
ফোন: +৮৮০২৪৭৮৮৩০৫৪৫, মোবাইল: ০১৮৭৬৮৩৪৭৫৪
ই-মেইল: barishaltimes@gmail.com, bslhasib@gmail.com
© কপিরাইট বরিশালটাইমস ২০১২-২০১৮
টপ
  বরিশালে বিএনপির মানববন্ধন, দফায় দফায় পুলিশের ধাওয়া  বানারীপাড়ায় আবুল হাসানাত আব্দুল্লাহ এমপির ৭৯তম জন্মদিন উদযাপন  বরিশাল-২ আসনে চলছে ভোটের আগে জোটের লড়াই  বানারীপাড়ায় বিশিষ্ট ব্যবসায়ী শাহজাহান মিয়ার ইন্তেকাল  মঠবাড়িয়ায় পাঁচ সংগ্রামী নারী পেল শ্রেষ্ঠ জয়িতা সম্মাননা  বিএনপি-পুলিশ সংঘর্ষে ২ সাংবাদিক ‘গুলিবিদ্ধ’, আহত ৪০  পাকিস্তানে দুর্নীতির শীর্ষে রয়েছে পুলিশ  সিলেটের ১০ নম্বর কূপে তেল ও গ্যাসের সন্ধান  সহিংসতায় জড়িত অভিযোগে গ্রেফ্তার ৮  যারা পুলিশের কথা বলছে, তারাই মানবাধিকার লঙ্ঘন করছে: ডিবিপ্রধান