ফোনে ডেকে এনে সাংবাদিকের ওপর হামলা, গ্রেফতার-১
লালমোহন (ভোলা) প্রতিনিধি: ভোলার লালমোহনে বেসরকারি স্যাটেলাইট টেলিভিশন মাইটিভি’র লালমোহন ও তজুমদ্দিন উপজেলা প্রতিনিধি আরিফ তুষারের ওপর অতর্কিতভাবে হামলার চালিয়েছে দুর্বৃত্তরা।
মঙ্গলবার রাতে লালমোহন থানা ফটকের সামনে মায়ের অসুস্থতার কথা বলে ফোন দিয়ে তার অফিস থেকে ডেকে এনে এ হামলা চালানো হয়। হামলায় গুরুতর আহত আরিফ তুষারকে লালমোহন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হলে খবর পেয়ে তাকে দেখতে যান ভোলা-৩ আসনের সংসদ সদস্য নূরুন্নবী চৌধুরী শাওন।
সাংবাদিক আরিফ তুষার লালমোহন প্রেসক্লাবের সহ-দপ্তর সম্পাদকের দায়িত্বও পালন করছেন। এদিকে রাতেই হামলার সঙ্গে জড়িত মূলহোতা আসাদুল ইসলাম এলিনকে গ্রেফতার করেছে লালমোহন থানা পুলিশ। এ ঘটনায় সাংবাদিক আরিফ তুষার বাদি হয়ে লালমোহন থানায় একটি মামলা দায়ের করেন।
লালমোহন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মাহবুবুর রহমান বলেন, সাংবাদিকের ওপর হামলকারী মূল আসামী এলিনকে রাতেই গ্রেফতার করা হয়েছে। বুধবার সকালে তাকে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে। বাকী আসামীদেরও গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।
বিভাগের খবর, ভোলা