৫৫ মিনিট আগের আপডেট বিকাল ২:৫৮ ; সোমবার ; মার্চ ২০, ২০২৩
EN Download App
Youtube google+ twitter facebook
×

বন্ধুর প্রক্সি দিতে গিয়ে ধরা, শেষে কারাগারে

Mahadi Hasan
৭:৪৬ অপরাহ্ণ, অক্টোবর ২৮, ২০২২

বন্ধুর প্রক্সি দিতে গিয়ে ধরা, শেষে কারাগারে

নিজস্ব প্রতিবেদক, বরিশাল: রাজবাড়ীতে উন্মুক্ত বিশ্ববিদ্যালয়ের বিএ/বিএসএস পরীক্ষায় অসদুপায় অবলম্বন করে বন্ধুর পরীক্ষায় প্রক্সি দিতে গিয়ে ধরা পড়েছেন শাকিল নামের এক যুবক।

আজ শুক্রবার দুপুরে পাংশা সরকারি কলেজের পরীক্ষার হল থেকে তাকে আটক করা হয়। শাকিল রাজবাড়ীর পাংশা উপজেলার বেজপাড়া গ্রামের সোহরাব উদ্দিনের ছেলে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, পরীক্ষায় প্রক্সি দিতে গিয়ে ধরা পড়া শাকিলকে এক বছরের বিনাশ্রম কারাদণ্ড ও ৫০০ টাকা জরিমানা করেন ভ্রাম্যমাণ আদালতে। পাংশা সরকারি কলেজের অধ্যক্ষের কার্যালয়ে পাংশা উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মাসুদুর রহমান রুবেল এ আদেশ দেন।

এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন পাংশা সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ অধ্যাপক হোসনে আরা খাতুন, পরীক্ষা পরিচালনায় সংশ্লিষ্ট ব্যক্তিরা। পাংশা উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মাসুদুর রহমান রুবেল বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

জাতীয় খবর

আপনার মতামত লিখুন :

 
ভারপ্রাপ্ত-সম্পাদকঃ শাকিব বিপ্লব
© কপিরাইট বরিশালটাইমস ২০১২-২০১৮ | বরিশালটাইমস.কম
বরিশালটাইমস মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
ইসরাফিল ভিলা (তৃতীয় তলা), ফলপট্টি রোড, বরিশাল ৮২০০।
ফোন: +৮৮০২৪৭৮৮৩০৫৪৫, মোবাইল: ০১৮৭৬৮৩৪৭৫৪
ই-মেইল: [email protected], [email protected]
© কপিরাইট বরিশালটাইমস ২০১২-২০১৮
টপ
  ধর্ষণকারী হিসেবে অস্ট্রেলিয়া পুলিশের নথিতে শাকিব খানের নাম  বরিশালে দ্রব্য মূল্যের ঊর্ধ্বগতির প্রতিবাদে মানববন্ধন  বজ্রপাতে ৫ গরুর মৃত্যু  নিরাপত্তার অভাবে বরগুনায় কমেছে পর্যটক, বাড়ছে অপরাধ  বরগুনায় ঝুঁকিপূর্ণ ভবনেই চলছে ৩ শতাধিক স্কুল  র‍্যাব মহাপরিচালক পদক পাচ্ছে কুকুর  ক্লাবে বিএনপির গোপন বৈঠক, ডিবি হেফাজতে ৫৪ নেতাকর্মী  বিয়ের নামে ছাত্রীদের সঙ্গে প্রতারণা স্কুল শিক্ষকের  ভয়ঙ্কর সড়ক, একদিনে ৩০ জনের মৃত্যু  ইমাদ পরিবহনের মালিককে আসামি করে মামলা