১ ঘণ্টা আগের আপডেট সকাল ১০:৫ ; মঙ্গলবার ; অক্টোবর ৩, ২০২৩
EN Download App
Youtube google+ twitter facebook
×

বরিশালে গ্রামীণ ব্যাংক কর্মকর্তাকে কুপিয়ে টাকা ছিনতাই

বরিশালটাইমস রিপোর্ট
৫:৫৬ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ৯, ২০১৯

নিজস্ব বার্তা পরিবেশক:: বরিশালের উজিরপুরে গ্রামীণ ব্যাংকের এক কর্মকর্তাকে কুপিয়ে ৭৫ হাজার টাকা ছিনতাই করেছে দুর্বৃত্তরা। সোমবার দুপুর পৌনে ১টার দিকে উপজেলার মুলপাইন এলাকায় উজিরপুর-ধামুরা সড়কে এ ঘটনা ঘটে।

ছিনতাইয়ের শিকার কর্মকর্তার নাম আবু জাফর। আবু জাফরের বাড়ি রাজবাড়ী জেলায়। তিনি গ্রামীণ ব্যাংকের উজিরপুর উপজেলা শাখার ব্যবস্থাপক। তাকে আহত অবস্থায় উদ্ধার করে বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ (শেবাচিম) হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

ভুক্তভোগী আবু জাফর জানান, তিনি মুলপাইন এলাকার দুটি কেন্দ্র থেকে প্রায় দেড় লাখ টাকা নিয়ে মোটরসাইকেলে উজিরপুর উপজেলা শহরে গ্রামীণ ব্যাংক কার্যালয়ে যাচ্ছিলেন। পথিমধ্যে একটি মোটরসাইকেলে থাকা ৩ দুর্বৃত্ত তার গতিরোধ করে। এ সময় তার হাতে থাকা টাকার ব্যাগ ছিনিয়ে নেয়ার চেষ্টা করে তারা। তিনি বাধা দিলে দুর্বৃত্তরা ধারালো অস্ত্র দিয়ে হাতে আঘাত করে ব্যাগটি ছিনিয়ে নিয়ে পালিয়ে যায়। ব্যাগে প্রায় ৭৫ হাজার টাকা ছিল। পরে পথচারীরা তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠায়।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে উজিরপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জিয়াউল আহসান বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। ছিনতাইকারীদের শনাক্ত করে গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।’

বরিশালের খবর, বিভাগের খবর

আপনার ত লিখুন :

 

ই বিের ও সা
ভারপ্রাপ্ত-সম্পাদকঃ শাকিব বিপ্লব
© কপিরাইট বরিশালটাইমস ২০১২-২০১৮ | বরিশালটাইমস.কম
বরিশালটাইমস মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
ইসরাফিল ভিলা (তৃতীয় তলা), ফলপট্টি রোড, বরিশাল ৮২০০।
ফোন: +৮৮০২৪৭৮৮৩০৫৪৫, মোবাইল: ০১৮৭৬৮৩৪৭৫৪
ই-মেইল: barishaltimes@gmail.com, bslhasib@gmail.com
© কপিরাইট বরিশালটাইমস ২০১২-২০১৮
টপ
  রান্নাঘরে পাওয়া গেল বিশাল অজগর  ইংল্যান্ডের কাছে হেরে শেষ হলো বাংলাদেশের বিশ্বকাপ প্রস্তুতি  বাকেরগঞ্জে ১০ গ্রামের একমাত্র সড়কে খানাখন্দে ভরা, জনভোগান্তি চরমে  দেশের অর্থনীতিতে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখছেন মৎস্যজীবিরা: এমপি শাওন  ক্ষমতাপ্রেমীদের মসনদ ভেঙে বঙ্গোপসাগরে ফেলা হবে: চরমোনাই পির  মনপুরায় বিনামূল্যে পিপিআর টিকা প্রদান ক্যাম্পেইন  বাবুগঞ্জে শিশু অধিকার সপ্তাহের বর্ণাঢ্য উদ্বোধন  পটুয়াখালীতে জেলের জালে সাড়ে ৮ কেজির পাঙাশ  ডেঙ্গুতে ২৪ ঘণ্টায় ১১ মৃত্যু, হাসপাতালে ২৫৯৬  শ্বশুরকে ১০ টুকরো করে হত্যার লোমহর্ষক বর্ণনা দিলেন পুত্রবধূ