বরিশালে বিএনপির প্রচারপত্র বিতরণকালে হামলা, আহত ৫
নিজস্ব প্রতিবেদক, বরিশাল:: বরিশালে বিএনপির বিভাগীয় গণসমাবেশ উপলক্ষে উজিরপুর উপজেলায় প্রচারপত্র বিতরণকালে হামলার অভিযোগ পাওয়া গেছে; এতে পাঁচজন আহত হয়েছেন।
সোমবার বেলা ১১টার দিকে বরিশাল-ঢাকা মহাসড়কে উপজেলার শানুহার বাসস্ট্যান্ড এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে বলে অভিযোগ করেছেন উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব কাইয়ুম খান।
এতে কাইয়ুম খান, শ্রমিক দলের মিঠু বালী, শাহীন সিকদার, বিএনপি কর্মী মো. বুলু ও শ্রমিক দলের উপজেলার সভাপতি মো. কাইয়ুম আহত হয়েছেন। তারা প্রাথমিক চিকিৎসা নিয়েছেন।
কাইয়ুম খান বলেন, তারা শানুহার বাসস্ট্যান্ড এলাকায় প্রচারপত্র বিলি করছিলেন। এ সময় শ্রমিক লীগের সভাপতি শিপন মোল্লার নেতৃত্বে আওয়ামী লীগের কয়েকজন বাসস্ট্যান্ড এলাকায় আসেন এবং মিছিলের প্রস্তুতি নেন।
তিনি আরও বলেন, তখন পুলিশ তাদের ঠেলে রাস্তার অপরপাশে নিয়ে যায়। একপর্যায়ে তাদেরকে ঘটনাস্থল ত্যাগ করার নির্দেশ দেয়। তারা সেখান থেকে না সরলে শ্রমিক লীগ নেতা শিপন ও যুবলীগ নেতা হেমায়েতের নেতৃত্বে লাঠিসোটা নিয়ে হামলা করে এবং পিটিয়ে পাঁচজনকে আহত করে। পরে তারা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা নেন।
উজিরপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের সহকারী স্বাস্থ্য পরিদর্শক পলাশ বলেন, “চারজন হাসপাতালে এসে প্রাথমিক চিকিৎসা নিয়ে চলে গেছেন।” উজিরপুর মডেল থানার ওসি এস এম কামরুল হাসান বলেন, “উভয় পক্ষই ঘটনাস্থলে ছিলো। পুলিশ উভয় পক্ষকে নিবৃত্ত করেছে। কোনো হামলার ঘটনা ঘটেনি।” উপজেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক হেমায়েত উদ্দীন সরদার বলেন, “সেখানে কোনো হামলার ঘটনা ঘটেনি।”
বরিশালের খবর, বিভাগের খবর