বরিশালে যথাযোগ্য মর্যাদায় পালিত হচ্ছে জেল হত্যা দিবস। দিবসটি পালন উপলক্ষে জেলা ও নগর আওয়ামী লীগ পৃর্থক কর্মসূচি পালন করেছে। কর্মসূচির অংশ হিসেবে শুক্রবার সূর্যোদয়ের সাথে সাথে দলীয় কার্যালয়ে দলীয়, জাতীয় ও কালো পতাকা উত্তোলন করা হয়েছে।
শুক্রবার সকাল ৯টায় জেলা আওয়ামী লীগ তার অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতারা নগরীর সোহেল চত্বরে দলীয় কার্যলয় সংলগ্ন বঙ্গবন্ধু ও জাতীয় চার নেতার অস্থায়ী প্রতিকৃতিতে পুষ্পার্ঘ্য অর্পন করেন।
একই সময়ে মহানগর আওয়ামী লীগ, অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠন বঙ্গবন্ধু ও জাতীয় চার নেতার ও প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধার্ঘ্য নিবেদন করেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন বরিশাল মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি অ্যাডভোকেট গোলাম আব্বাস চৌধুরী দুলাল, সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট এ. কে.এম জাহাঙ্গীর, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সেরনিয়াবাত সাদিক আব্দুল্লাহ প্রমুখ।
পরে জেলা ও নগর যুবলীগ, সেচ্ছাসেবক লীগ, ছাত্রলীগসহ অনান্য অঙ্গ সংগঠনের নেতারা শ্রদ্ধা জানান।”
শিরোনামবরিশালের খবর