৫ মিনিট আগের আপডেট সন্ধ্যা ৭:২০ ; শুক্রবার ; মার্চ ৩১, ২০২৩
EN Download App
Youtube google+ twitter facebook
×

বাকেরগঞ্জে বৈদ্যুতিক শর্ট-সার্কিটে তিন দোকান পুড়ে ছাই

বরিশালটাইমস, ডেস্ক
৩:০৯ অপরাহ্ণ, অক্টোবর ৩১, ২০২২

বাকেরগঞ্জে বৈদ্যুতিক শর্ট-সার্কিটে তিন দোকান পুড়ে ছাই

সংবাদদাতা,বাকেরগঞ্জ, বরিশাল।। জেলার বাকেরগঞ্জ উপজেলার বাস স্ট্যান্ড ব্রিজ সংলগ্ন সড়কের পাশে ৩১ অক্টোবর রাত ৩.৪৫ মিনিটে বৈদ্যুতিক শর্ট-সার্কিটে আগুনের সূত্রপাত ঘটে। নিমিষেই আগুন চারিদিক ছড়িয়ে পড়ে। এ সময় পাশাপাশি তিনটি দোকান পুড়ে ছাই হয়ে যায়।

স্থানীয় লোকজন আগুন দেখতে পেয়ে বাকেরগঞ্জ ফায়ার সার্ভিস স্টেশনে ফোন করলে ফায়ার সার্ভিসের একটি টিম আগুন নিয়ন্ত্রণে আনেন। ভুক্তভোগী দোকান মালিক আব্দুল আকবার বলেন আগুন কি করে লেগেছে সেটা আমরা এখনো বুঝতে পারছি না। অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত দোকান মালিকরা জানান আমাদের প্রায় ৪/৫ লাখ টাকার মালামাল ও দোকান ঘর পুরে ছাই হয়ে গেছে।

ফায়ার সার্ভিস স্টেশন অফিসার আব্দুল কুদ্দুস জানান, বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট থেকেই আগুনের সূত্রপাত হয়েছে। আমরা খবর পেয়ে সঙ্গে সঙ্গে ঘটনাস্থলে গিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণ আনতে সক্ষম হয়েছি।

বরিশালের খবর, বিভাগের খবর

আপনার মমত লিখুন :

 
ভারপ্রাপ্ত-সম্পাদকঃ শাকিব বিপ্লব
© কপিরাইট বরিশালটাইমস ২০১২-২০১৮ | বরিশালটাইমস.কম
বরিশালটাইমস মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
ইসরাফিল ভিলা (তৃতীয় তলা), ফলপট্টি রোড, বরিশাল ৮২০০।
ফোন: +৮৮০২৪৭৮৮৩০৫৪৫, মোবাইল: ০১৮৭৬৮৩৪৭৫৪
ই-মেইল: [email protected], [email protected]
© কপিরাইট বরিশালটাইমস ২০১২-২০১৮
টপ
  বাকেরগঞ্জে জাতীয় পার্টির ইফতার ও দোয়া মাহফিল  বরিশালে সেবক ফাউন্ডেশনের ইফতারসামগ্রী বিতরণ  মোদিবিরোধী পোস্টার, গ্রেপ্তার ৮  আগৈলঝাড়া যুবলীগের সভাপতি আজাদ সেরনিয়াবাত এবং সহিদ তালুকদার সম্পাদক  পার্ক থেকে নারীকে তুলে নিয়ে চলন্ত গাড়িতে ধর্ষণ  বরিশালসহ ১৯ জেলায় ৬০ কিলোমিটার বেগে ঝড়ের আভাস  বাউফলে সোহান হত্যার বিচারের দাবিতে মানববন্ধন  বরিশালে লঞ্চের কেবিন থেকে অর্ধ মণ গাঁজা উদ্ধার: নারীসহ গ্রেপ্তার ৪  গৌরনদীতে যুবদল নেতাকে কুপিয়ে জখম  কাশিমপুর কারাগারে নেয়া হলো সাংবাদিক শামসুজ্জামানকে