১ ঘণ্টা আগের আপডেট বিকাল ৩:১০ ; সোমবার ; মার্চ ২০, ২০২৩
EN Download App
Youtube google+ twitter facebook
×

বাবুগঞ্জকে এগিয়ে নিতে চান নবাগতা ইউএনও নুসরাত ফাতিমা

স্পেশাল করেসপন্ডেন্ট
৩:৪৯ অপরাহ্ণ, সেপ্টেম্বর ৭, ২০২২

বাবুগঞ্জকে এগিয়ে নিতে চান নবাগতা ইউএনও নুসরাত ফাতিমা

আরিফ আহমেদ মুন্না বাবুগঞ্জে সেবাধর্মী জনবান্ধব প্রশাসন গড়ে তুলে বাবুগঞ্জ উপজেলাকে আরও একধাপ এগিয়ে নেওয়ার দৃঢ়প্রত্যয় ব্যক্ত করেছেন নবাগতা উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) নুসরাত ফাতিমা। এ লক্ষ্যে তিনি গণমাধ্যমকর্মীদের দায়িত্বশীলতা এবং সহযোগিতা কামনা করেছেন। মঙ্গলবার উপজেলা পরিষদ হলরুমে সাংবাদিকদের সাথে এক পরিচিতি ও মতবিনিময় সভায় এমন অভিপ্রায় ব্যক্ত করেন তিনি।

সদ্য যোগদানকৃত ইউএনও নুসরাত ফাতিমার আয়োজনে এবং সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত ওই মতবিনিময় সভায় উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মোঃ নাসির উদ্দিন আহমেদ উপস্থিত ছিলেন। এসময় উপজেলার ৩টি সাংবাদিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দের মধ্যে বক্তব্য রাখেন বরিশাল বিমানবন্দর প্রেসক্লাব সভাপতি আরিফ আহমেদ মুন্না, সম্পাদক রোকন মিয়া, বাবুগঞ্জ প্রেসক্লাব সভাপতি জহিরুল হাসান অরুণ, সম্পাদক আরিফ হোসেন, রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি শাহাব উদ্দিন বাচ্চু ও সম্পাদক সাইফুল ইসলাম।

মতবিনিময় সভায় সাংবাদিকদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন বাবুগঞ্জ প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি প্রভাষক সাইফুল ইসলাম, আক্তার হোসেন খোকা, সাবেক সম্পাদক শফিকুল ইসলাম, যুগ্ম-সম্পাদক আব্দুল্লাহ মামুন, সাংগঠনিক সম্পাদক মোহাম্মদ আলী, বিমানবন্দর প্রেসক্লাবের যুগ্ম-সম্পাদক রুবেল সরদার, সাংগঠনিক সম্পাদক রফিকুল ইসলাম রনি, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক প্রভাষক শাহিন মাহমুদ, প্রচার সম্পাদক মহিউদ্দিন খান রানা, সদস্য আবু হানিফ ফকির, রিয়াজুল ইসলাম, আল-আমিন হাওলাদার প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

সভায় ইউএনও নুসরাত ফাতিমা বলেন, ‘দায়িত্ব নিয়ে বাবুগঞ্জ উপজেলাকে আরও সামনের দিকে এগিয়ে নিতে চাই। মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশনা অনুযায়ী বাবুগঞ্জ উপজেলায় সেবাধর্মী একটি জনবান্ধব প্রশাসন গড়তে চাই। এজন্য সাংবাদিক সমাজের ভূমিকা এবং সহযোগিতা অপরিহার্য। সম্মানিত সাংবাদিকদের কাছে অনেক গুরুত্বপূর্ণ তথ্য থাকে। সেগুলো শেয়ারিংয়ের মাধ্যমে সবার সহায়তা নিয়ে উপজেলাবাসীর জন্য কাজ করে যেতে চাই।’

গত ২৪ আগস্ট বাবুগঞ্জ উপজেলার বিদায়ী ইউএনও মোঃ আমীনুল ইসলাম পদোন্নতি পেয়ে পিরোজপুরের অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক হিসেবে যোগদান করলে বাবুগঞ্জে তার স্থলাভিষিক্ত হন ইউএনও নুসরাত ফাতিমা। তিনি ৩৪তম বিসিএস পরীক্ষায় উত্তীর্ণ হয়ে প্রশাসন ক্যাডারের একজন কর্মকর্তা হিসেবে বাংলাদেশ সিভিল অ্যাডমিনিস্ট্রেশন সার্ভিসে যোগদান করেন। এর আগে তিনি সহকারী কমিশনার (ভূমি) হিসেবে সুনামগঞ্জের সদর উপজেলায় এবং পদোন্নতি পেয়ে সিনিয়র সহকারী সচিব হিসেবে সর্বশেষে ঢাকার বিভাগীয় কমিশনারের কার্যালয়ে সুনামের সঙ্গে দায়িত্ব পালন করেছেন।’

এটিটি/ ব/হা

বরিশালের খবর, বিভাগের খবর

আপনার মতামত লিখুন :

 
এই বিভাগের অারও সংবাদ
ভারপ্রাপ্ত-সম্পাদকঃ শাকিব বিপ্লব
© কপিরাইট বরিশালটাইমস ২০১২-২০১৮ | বরিশালটাইমস.কম
বরিশালটাইমস মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
ইসরাফিল ভিলা (তৃতীয় তলা), ফলপট্টি রোড, বরিশাল ৮২০০।
ফোন: +৮৮০২৪৭৮৮৩০৫৪৫, মোবাইল: ০১৮৭৬৮৩৪৭৫৪
ই-মেইল: [email protected], [email protected]
© কপিরাইট বরিশালটাইমস ২০১২-২০১৮
টপ
  ধর্ষণকারী হিসেবে অস্ট্রেলিয়া পুলিশের নথিতে শাকিব খানের নাম  বরিশালে দ্রব্য মূল্যের ঊর্ধ্বগতির প্রতিবাদে মানববন্ধন  বজ্রপাতে ৫ গরুর মৃত্যু  নিরাপত্তার অভাবে বরগুনায় কমেছে পর্যটক, বাড়ছে অপরাধ  বরগুনায় ঝুঁকিপূর্ণ ভবনেই চলছে ৩ শতাধিক স্কুল  র‍্যাব মহাপরিচালক পদক পাচ্ছে কুকুর  ক্লাবে বিএনপির গোপন বৈঠক, ডিবি হেফাজতে ৫৪ নেতাকর্মী  বিয়ের নামে ছাত্রীদের সঙ্গে প্রতারণা স্কুল শিক্ষকের  ভয়ঙ্কর সড়ক, একদিনে ৩০ জনের মৃত্যু  ইমাদ পরিবহনের মালিককে আসামি করে মামলা