১ ঘণ্টা আগের আপডেট বিকাল ৩:৩১ ; সোমবার ; মার্চ ২০, ২০২৩
EN Download App
Youtube google+ twitter facebook
×

মঠবাড়িয়ায় সিত্রাংয়ে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাবার বিতরণ

Mahadi Hasan
৫:১৩ অপরাহ্ণ, অক্টোবর ২৫, ২০২২

মঠবাড়িয়ায় সিত্রাংয়ে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাবার বিতরণ

মজিবর রহমান,মঠবাড়িয়া প্রতিনিধি: পিরোজপুরের মঠবাড়িয়া উপজেলায় ঘূর্ণিঝড় সিত্রাংয়ে ক্ষতিগ্রস্ত মানুষের মাঝে খাবার বিতরণ করেছে উপজেলা প্রশাসন।
মঙ্গলবার (২৫ অক্টোবর) উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় ৫ হাজার মানুষের মাঝে এ সব খাবার বিতরণ করা হয়। উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মিলন তালুকদার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

ক্ষতিগ্রস্ত এলাকাগুলো হলো- মঠবাড়িয়া উপজেলার আমড়াগাছিয়া বাজার, হোগলপাতি, গোলবুনিয়া, আমতলী বাজার, বড় মাছুয়া বাজার, বড় মাছুয়া লঞ্চঘাট, খেজুর বাড়িয়া ও বেতনোর ইউনিয়নের মাঝেরচর।

বিতরণ করা শুকনো খাবারের মধ্যে ছিলো- চিড়া, মুড়ি, চিনি, টোস্ট, চাল, ডাল ও লবণ। এ সময় উপস্থিত ছিলেন, মঠবাড়িয়ায় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও পৌর প্রশাসক ঊর্মি ভৌমিক,উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সাখাওয়াত জামিল সৈকত, প্রকল্প বাস্তায়ন কর্মকর্তা মিলন তালুকদার, ইউপি চেয়ারম্যান দোলোয়ার হোসেন আকন, রিয়াজুল আলম ঝনো,শারমীন জাহান, নাসির হোসেন হাওলাদার, স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও সিপিপি সদস্যবৃন্দ।

পিরোজপুর, বিভাগের খবর

আপনার মতামত লিখুন :

 
এই বিভাগের অারও সংবাদ
ভারপ্রাপ্ত-সম্পাদকঃ শাকিব বিপ্লব
© কপিরাইট বরিশালটাইমস ২০১২-২০১৮ | বরিশালটাইমস.কম
বরিশালটাইমস মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
ইসরাফিল ভিলা (তৃতীয় তলা), ফলপট্টি রোড, বরিশাল ৮২০০।
ফোন: +৮৮০২৪৭৮৮৩০৫৪৫, মোবাইল: ০১৮৭৬৮৩৪৭৫৪
ই-মেইল: [email protected], [email protected]
© কপিরাইট বরিশালটাইমস ২০১২-২০১৮
টপ
  ধর্ষণকারী হিসেবে অস্ট্রেলিয়া পুলিশের নথিতে শাকিব খানের নাম  বরিশালে দ্রব্য মূল্যের ঊর্ধ্বগতির প্রতিবাদে মানববন্ধন  বজ্রপাতে ৫ গরুর মৃত্যু  নিরাপত্তার অভাবে বরগুনায় কমেছে পর্যটক, বাড়ছে অপরাধ  বরগুনায় ঝুঁকিপূর্ণ ভবনেই চলছে ৩ শতাধিক স্কুল  র‍্যাব মহাপরিচালক পদক পাচ্ছে কুকুর  ক্লাবে বিএনপির গোপন বৈঠক, ডিবি হেফাজতে ৫৪ নেতাকর্মী  বিয়ের নামে ছাত্রীদের সঙ্গে প্রতারণা স্কুল শিক্ষকের  ভয়ঙ্কর সড়ক, একদিনে ৩০ জনের মৃত্যু  ইমাদ পরিবহনের মালিককে আসামি করে মামলা