১১ ঘণ্টা আগের আপডেট সকাল ১০:১০ ; বৃহস্পতিবার ; নভেম্বর ৩০, ২০২৩
EN Download App
Youtube google+ twitter facebook
×

মঠবাড়িয়ায় সেনা সদস্যের হাত-পা বাঁধা লাশ উদ্ধার

বরিশালটাইমস রিপোর্ট
২:১৪ অপরাহ্ণ, এপ্রিল ৩, ২০১৭

সোবাহান হাওলাদার (৫০) নামে চাকরিচ্যুত এক সেনা সদস্যের হাত-পা বাঁধা লাশ উদ্ধার করেছে মঠবাড়িয়া থানা পুলিশ। উপজেলার সদর ইউনিয়নের উত্তর মিঠাখালী গ্রামের একটি পুকুর থেকে সোমবার সকালে লাশটি উদ্ধার করা হয়।

সোবাহান ওই গ্রামের করিম হাওলাদারের ছেলে। তিনি সেনাবাহিনীতে সৈনিক পদে কর্মরত ছিলেন।

মঠবাড়িয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তারিকুল বরিশালটাইমসকে জানান- প্রায় বছর দুই আগে সোবাহানকে চাকরি থেকে বহিষ্কার করা হয়।

“সকালে স্থানীয় লোকজন হাত-পা বাঁধা অবস্থায় সোবাহানের লাশ দেখে থানায় খবর দেয়। পরে পুলিশ গিয়ে তা উদ্ধার করে।”

পূর্ব কোনো বিরোধের জেরে তাকে হত্যার পর দুর্বৃত্তরা লাশ ফেলে গেছে বলে ধারণা ওসির।”

পিরোজপুর

আপনার ত লিখুন :

 

ই বিের ও সা
ভারপ্রাপ্ত-সম্পাদকঃ শাকিব বিপ্লব
© কপিরাইট বরিশালটাইমস ২০১২-২০১৮ | বরিশালটাইমস.কম
বরিশালটাইমস মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
ইসরাফিল ভিলা (তৃতীয় তলা), ফলপট্টি রোড, বরিশাল ৮২০০।
ফোন: +৮৮০২৪৭৮৮৩০৫৪৫, মোবাইল: ০১৮৭৬৮৩৪৭৫৪
ই-মেইল: barishaltimes@gmail.com, bslhasib@gmail.com
© কপিরাইট বরিশালটাইমস ২০১২-২০১৮
টপ
  নির্বাচন বর্জনের সিদ্ধান্ত নিয়েছেন এরশাদপত্নী রওশন  'স্বতন্ত্র-মতন্ত্র চিনি না, মাইরের ওপর কোনো ওষুধ নাই'  আবুল হাসানাত আব্দুল্লাহর মনোনয়ন জমা  বাকেরগঞ্জে উপজেলা পরিষদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যানের দায়িত্ব পেলেন মিজানুর রহমান  বরিশালে লাইসেন্স না থাকায় ৭ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা  জীবাশ্ম জ্বালানিতে বিনিয়োগ নিষিদ্ধের দাবিতে কলাপাড়ায় র‌্যালি  শান্তি-সমাবেশের ব্যানারে সাদিক আব্দুল্লাহ’র নির্বাচনী মহড়া (!)  বরিশালে অটোপাসের আশ্বাস দিয়ে শিক্ষার্থীদের নিয়ে মিছিলে গেলেন প্রধান শিক্ষক  হিজলায় নৌকা প্রতিকের মনোনয়ন পত্র দাখিল সম্পন্ন  বরিশালে মিছিল থেকে মহানগর বিএনপির আহ্বায়কসহ গ্রেপ্তার ৫