১ ঘণ্টা আগের আপডেট সকাল ৯:৫০ ; রবিবার ; মে ২৮, ২০২৩
EN Download App
Youtube google+ twitter facebook
×

রেগে দুধের শিশুটির গলা কেটে ফেলল মা!

বরিশালটাইমস রিপোর্ট
৬:১১ অপরাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ৯, ২০১৮

ভারতের কিছু প্রান্ত এমন রয়েছে যেখানে দারিদ্র ও অভাব এমন পর্যায়ে পৌঁছেছে যা শহরের মানুষের কল্পনারও বাইরে। মধ্যপ্রদেশে একজন মা যা করলেন তার জন্য তিনি দায়ী নাকি অভাব তা বড় প্রশ্ন হিসাবে উঠে এসেছে। শিশুর বয়স মাত্র এক বছর। খিদের জ্বালায় সে কাঁদত, দুধ খেতে চাইত। আর সেজন্য মা রেগে গিয়ে তার গলা কেটে ফেলল।

পুলিশ অপরাধে অভিযুক্ত মা-কে গ্রেপ্তার করেছে। তার নাম অনিতা। ঘটনার সময় বাড়িতে আর কেউ উপস্থিত ছিল না বলে পুলিশ জানিয়েছে। পুলিশ জানিয়েছে, ধারাল অস্ত্র দিয়ে শিশুর গলা কাটা হয়েছে। মেয়ের কান্না শুনে নিজেকে ঠিক রাখতে পারেনি অনিতা। মেজাজ হারিয়ে মেয়েকে খুন করেছে। অভিযোগ, তারপরে ঘরে তালা দিয়ে এক আত্মীয়র বাড়িতে চলে যায় ওই মা।

প্রতিবেশী এক নারী লক্ষ্য করেন, মেয়েকে না নিয়েই অনিতা বাড়িতে তালা দিয়ে গিয়েছেন। তা দেখে সন্দেহ হওয়ায় তিনি আশপাশের লোক ডেকে দরজা খুলে দেখেন ঘর শিশুটির রক্তে ভেসে যাচ্ছে। তারপরই পুলিশে খবর দেওয়া হলে অনিতাকে গ্রেপ্তার করা হয়। ঠিক কী কারণে নিজের মেয়েক খুন করল অনিতা তা নিয়ে তদন্ত করছে পুলিশ। শিশুটির দেহ ময়নাতদন্তে পাঠানো হয়েছে।

বিশেষ খবর

আপনার ত লিখুন :

 
ভারপ্রাপ্ত-সম্পাদকঃ শাকিব বিপ্লব
© কপিরাইট বরিশালটাইমস ২০১২-২০১৮ | বরিশালটাইমস.কম
বরিশালটাইমস মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
ইসরাফিল ভিলা (তৃতীয় তলা), ফলপট্টি রোড, বরিশাল ৮২০০।
ফোন: +৮৮০২৪৭৮৮৩০৫৪৫, মোবাইল: ০১৮৭৬৮৩৪৭৫৪
ই-মেইল: barishaltimes@gmail.com, bslhasib@gmail.com
© কপিরাইট বরিশালটাইমস ২০১২-২০১৮
টপ
  বরিশাল সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনে কোনো মাস্তানি সহ্য করব না: সিইসি  ৯৯৯-এ কল পেয়ে পুলিশ গিয়ে উদ্ধার করলো অর্ধগলিত লাশ  স্মার্ট বাংলাদেশে প্রতিটি নাগরিক হবে জনসম্পদ: এমপি শাওন  মেসিকে অধিনায়কত্ব দেবে বার্সেলোনা!  ‘কিছু পুলিশ কাজ করে না, ঘুষ খায়’  বরিশালসহ বিভিন্ন এলাকায় কালবৈশাখী ঝড়ের আশঙ্কা  বরিশাল সিটি নির্বাচন: ঢাকায় থেকেই সহযোগিতা করবেন মেয়র সাদিক  বিষখালী নদীতীরে অচেতন অবস্থায় অজ্ঞাত নারীকে উদ্ধার, হাসপাতালে মৃত্যু  ধেয়ে আসছে মহাশক্তিশালী সুপার টাইফুন মাওয়ার  কুয়াকাটা/ পর্যটককে ভাসিয়ে নিলো স্রোত, উদ্ধারে গিয়ে ডুবে গেল বন্ধুও