বার্তা পরিবেশক, অনলাইন::: ক্যারিয়ারের শুরুর দিক থেকেই আলোচনার চেয়ে বেশি সমালোচিত হয়েছেন মাঈনুল আহসান নোবেল। সম্প্রতি গান চুরির পাশাপাশি ব্যান্ডের যন্ত্রপাতি চুরির অভিযোগ উঠেছে নোবেলের বিরুদ্ধে। নোবেলের বিরুদ্ধে যন্ত্রপাতি চুরির অভিযোগ তুলেছেন ‘অ্যাবাউট ডার্ক’ ব্যান্ডদলের গিটারিস্ট ও প্রতিষ্ঠাতা সদস্য এরফান আহমেদ পূর্ণ। এছাড়াও সম্প্রতি প্রকাশিত নোবেলের ‘দেশ’ শিরোনামের গানটিও চুরি করা বলে অভিযোগ তুলেছেন তিনি।
অথচ গত বুধবার (১৮ ডিসেম্বর) রাতে নিজের (নোবেল) ভেরিফাইড ফেসবুক পেজ ও ইউটিউবে ‘দেশ’ শিরোনামের একটি গান প্রকাশ করেন নোবেল। যেখানে গানটির কথা ও সুর নিজের বলে দাবি করেন তিনি।
এরপরই নোবেলের এই গানটির বিরুদ্ধে চুরির অভিযোগ তোলেন ব্যান্ডদল ‘অ্যাবাউট ডার্ক’। ফেসবুকে ব্যান্ডদলটির গিটারিস্ট ও গানটির লেখক নাসির উল্লাহর এক অভিযোগের প্রেক্ষিতে পরদিনই ফেসবুক পেজ ও ইউটিউব থেকে গানটি সরিয়ে ফেলেন নোবেল।
বিনোদনের খবর