বিএনপি চেয়ারপারসন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবিতে ঝালকাঠিতে গণস্বাক্ষর কর্মসূচি শুরু করেছে জেলা বিএনপি। শনিবার (১৬ ফেব্রুয়ারি) সকাল ১০টায় জেলা আইনজীবী সমিতির সামনে থেকে এ কর্মসূচি শুরু করা হয়।
জেলা বিএনপির নেতৃবৃন্দ, বিএনপিপন্থী আইনজীবীদের নিয়ে সড়কের বিভিন্ন স্থানে হেঁটে হেঁটে খালেদা জিয়ার পক্ষে জনসমর্থন আদায়ে গণস্বাক্ষর গ্রহণ করা হয়। বিভিন্ন শ্রেণি পেশার মানুষ জেলা বিএনপির দেওয়া ফরমে স্বাক্ষর করেন। সকাল থেকে রাত পর্যন্ত এ কর্মসূচি চলবে বলে জানিয়েছেন বিএনপি নেতারা।
এসময় উপস্থিত ছিলেন- জেলা বিএনপির সভাপতি মোস্তফা কামাল মন্টু, সহসভাপতি হুমায়ুন কবির বাবুল, সাধারণ সম্পাদক মনিরুল ইসলাম নুপুর, যুগ্ম সম্পাদক শাহাদাত হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক মেহেদী হাসান খান বাপ্পি ও ছাত্রদল নেতা জাহিদুল ইসলামসহ স্থানীয় নেতাকর্মীরা।
Other