৬ ঘণ্টা আগের আপডেট সকাল ৬:৩৭ ; সোমবার ; জুন ৫, ২০২৩
EN Download App
Youtube google+ twitter facebook
×

ঝালকাঠি বিএনপির ১০ নেতাকর্মীর বিরুদ্ধে নাশকতা মামলা

বরিশালটাইমস রিপোর্ট
৮:০৩ অপরাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ৭, ২০১৮

নাশকতা করার পাঁয়তারার অভিযোগে ঝালকাঠিতে বিশেষ ক্ষমতা আইনে বিএনপির ১০ নেতাকর্মীর নামে মামলা করেছে পুলিশ। গতকাল মঙ্গলবার রাতে ঝালকাঠি সদর থানায় এবং নলছিটি থানায় মামলা দুটি দায়ের করা হয়।

ঝালকাঠি সদর থানার দায়ের করা মামলায় আসামি করা হয়েছে-জেলা যুবদলের সাধারণ সম্পাদক শামীম তালুকদার, জেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক সরদার শাফায়াত হোসেন, যুগ্ম আহ্বায়ক এনামুল হক সাজু ও পৌর শ্রমিক দলের সাধারণ সম্পাদক হেমায়েত হোসেন। এদের মধ্যে হেমায়েত হোসেনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। ঝালকাঠি থানার উপপরিদর্শক মো. দেলোয়ার হোসেন বাদী হয়ে এ মামলা দায়ের করেন।

এদিকে নলছিটি থানায় দায়ের করা বিশেষ ক্ষমতা আইনের মামলায় আসামি করা হয়েছে উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক সেলিম গাজী, যুবদল সভাপতি মাসুম শরীফ, ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি মো. আসলাম খান ও শিবিরকর্মী জিহাদুল ইসলামসহ ছয়জনকে। এদের মধ্যে জিহাদুল ইসলামকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। নলছিটি থানার উপপরিদর্শক মো. সোলায়মান বাদী হয়ে এ মামলা দায়ের করেন।

এ ছাড়াও একই রাতে কাঁঠালিয়া উপজেলা বিএনপিকর্মী বাবুল সিকদারকে গ্রেপ্তার করা হয়।

অপরদিকে গতকাল মঙ্গলবার রাত থেকে বিএনপি নেতাদের বাসায় গিয়ে তল্লাশি শুরু করছে পুলিশ। গ্রেপ্তার আতঙ্কে পালিয়ে বেড়াচ্ছেন বিএনপি নেতারা।

এ প্রসঙ্গে ঝালকাঠি জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মনিরুল ইসলাম নুপুর বলেন, গ্রেপ্তার আতঙ্কে অনেক নেতাকর্মী এখন ঘর ছাড়া। তবে ৮ ফেব্রুয়ারি রায়ে বিএনপি চেয়ারপার্সনকে সাজা দেওয়া হলে অবশ্যই আন্দোলন গড়ে তোলা হবে। এদিন দলীয় কার্যালয়ে নেতাকর্মীদের উপস্থিত থাকার জন্য নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে।

Other

আপনার ত লিখুন :

 
ভারপ্রাপ্ত-সম্পাদকঃ শাকিব বিপ্লব
© কপিরাইট বরিশালটাইমস ২০১২-২০১৮ | বরিশালটাইমস.কম
বরিশালটাইমস মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
ইসরাফিল ভিলা (তৃতীয় তলা), ফলপট্টি রোড, বরিশাল ৮২০০।
ফোন: +৮৮০২৪৭৮৮৩০৫৪৫, মোবাইল: ০১৮৭৬৮৩৪৭৫৪
ই-মেইল: barishaltimes@gmail.com, bslhasib@gmail.com
© কপিরাইট বরিশালটাইমস ২০১২-২০১৮
টপ
  শারমিন আক্তার শিলাকে বিজয়ী করতে এলাকাবাসী ঐক্যবদ্ধ  নেছারাবাদে ক্লিনিকে গর্ভবতীর মৃত্যু: চিকিৎসকসহ গ্রেপ্তার ৪  বিয়ের আশ্বাসে তরুণীকে ধর্ষণ করলেন পুলিশ কর্মকর্তা  জমি নিয়ে বিরোধ: ২ তরুণীকে তুলে নিয়ে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ  কলাপাড়ায় ছাদ থেকে পড়ে নির্মাণশ্রমিকের মৃত্যু  বরিশাল-ভোলা সেতু চাইলেন তোফায়েল  লালমোহনে ১৪ ব্যবসা প্রতিষ্ঠান পুড়ে ছাই  ১২ জুন টেবিল ঘড়ির পক্ষে নীরব ভোট বিপ্লব হবে: মেয়র প্রার্থী রূপন  কলাপাড়ায় বিয়ে বাড়িতে হামলা আহত ২  গরমে এবার মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রাথমিকের ক্লাস বন্ধ