১২ িনিট আগের আপডেট বিকাল ১২:২৮ ; মঙ্গলবার ; জুন ৬, ২০২৩
EN Download App
Youtube google+ twitter facebook
×

বরিশাল ঝালকাঠি রুটে দীর্ঘ ১ মাস পরে চলছে বাস

বরিশালটাইমস রিপোর্ট
২:২০ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ২৪, ২০১৮

বরিশাল ও ঝালকাঠি মালিক সমিতির দ্বন্দ্বের জেরে টানা ৩৬ দিন বন্ধ থাকার পর বুধবার (২৪ জানুয়ারি) সকাল থেকে ঝালকাঠিসহ বিভিন্ন রুটে সরাসরি বাস চলাচল শুরু হয়েছে। এর ফলে সকাল থেকে ঝালকাঠির সড়ক ব্যবহার করে খুলনা, পিরোজপুর ও বরগুনার সঙ্গে সরাসরি বরিশাল থেকে যাত্রীবাহী বাস চলাচল করছে।

ঝালকাঠি বাস মালিক সমিতির সহ-সভাপতি মাহাবুবুল আলম বরিশালটাইমসকে জানিয়েছেন, আগামী মাসে রাষ্ট্রপতি ও প্রধানমন্ত্রী বরিশাল সফর করবেন। এ উপলক্ষে বরিশাল বিভাগীয় কমিশনার ও ঝালকাঠি জেলা প্রশাসকের অনুরোধে আগামী ১০ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত বাস চলাচল স্বাভাবিক রাখা হয়েছে।

১০ ফেব্রুয়ারি বরিশাল বিভাগীয় কমিশনারের কার্যালয়ে ঝালকাঠি ও বরিশাল বাস মালিক সমিতির দ্বন্দ্ব নিরসনে বৈঠকের দিন ধার্য করা হয়েছে।

এদিন উভয়পক্ষের কথা শুনে বিভাগীয় কমিশনার সিদ্ধান্ত দেবেন। যদি ন্যায্য হিস্যার দাবি পূরণ না হয়, তাহলে পুনরায় এসব রুটে সরাসরি বাস চলাচল বন্ধ থাকবে বলে জানিয়েছেন ঝালকাঠি বাস মালিক সমিতির নেতারা।

ন্যায্য হিস্যার দাবিতে ঝালকাঠি বাস ও মিনিবাস মালিক সমিতি গত ১৮ ডিসেম্বর থেকে ঝালকাঠির সড়ক ব্যবহার করে বরিশাল বাস মালিক সমিতির ২২টি গাড়ি দক্ষিণাঞ্চলে প্রবেশে নিষেধাজ্ঞা জারি করে।

ফলে টানা ৩৬দিন দুর্ভোগের মধ্য দিয়ে এসব রুটে ভেঙে ভেঙে যাতায়াত করেছেন যাত্রীরা।’

Other

আপনার ত লিখুন :

 
ভারপ্রাপ্ত-সম্পাদকঃ শাকিব বিপ্লব
© কপিরাইট বরিশালটাইমস ২০১২-২০১৮ | বরিশালটাইমস.কম
বরিশালটাইমস মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
ইসরাফিল ভিলা (তৃতীয় তলা), ফলপট্টি রোড, বরিশাল ৮২০০।
ফোন: +৮৮০২৪৭৮৮৩০৫৪৫, মোবাইল: ০১৮৭৬৮৩৪৭৫৪
ই-মেইল: barishaltimes@gmail.com, bslhasib@gmail.com
© কপিরাইট বরিশালটাইমস ২০১২-২০১৮
টপ
  বরিশালে ওয়ার্ডভিত্তিক ফলাফল ঘোষণা করা হবে : ইসি  গরমে ঘুমের মধ্যেই মারা গেল শিশুটি!  রাস্তা বানাতে শতাধিক তাল ও খেজুরগাছ উপড়ে ফেললেন আ’লীগ নেতা  শারমিন আক্তার শিলাকে বিজয়ী করতে এলাকাবাসী ঐক্যবদ্ধ  বানারীপাড়ায় ২টি কলেজসহ ৯ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে প্রধানের পদ শুণ্য : শিক্ষা কার্যক্রম ব্যহত  চাখারে মোটরসাইকেল দূর্ঘটনায় কলেজ ছাত্রের মর্মান্তিক মৃত্যু  নেছারাবাদে ক্লিনিকে গর্ভবতীর মৃত্যু: চিকিৎসকসহ গ্রেপ্তার ৪  বিয়ের আশ্বাসে তরুণীকে ধর্ষণ করলেন পুলিশ কর্মকর্তা  জমি নিয়ে বিরোধ: ২ তরুণীকে তুলে নিয়ে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ  কলাপাড়ায় ছাদ থেকে পড়ে নির্মাণশ্রমিকের মৃত্যু