বরিশালের উজিরপুর মডেল থানা পুলিশের মাদকবিরোধী বিশেষ অভিযানে উপজেলার বিভিন্ন এলাকা থেকে ইয়াবা ও গাঁজাসহ ৭ ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। এ ঘটনায় উজিরপুর মডেল থানায় পৃথক পৃথক ৪টি মামলা দায়ের করা হয়েছে।
থানা পুলিশ সূত্রে জানা গেছে- উজিরপুর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) গোলাম সরোয়ারের নেতৃত্বে শনিবার ও রোববার উপজেলার গুঠিয়া, ওটরা, শিকারপুর ও সাতলা ইউনিয়নের বিভিন্ন এলাকায় মাদক বিরোধী অভিযান চালিয়ে গুঠিয়া আডিয়াল কলেজ এলাকা থেকে ২০ গাঁজাসহ বেল্লাল হাওলাদার (২৫), মো. আবু হানিফকে (৪০) গ্রেপ্তার করেন।
এছাড়া উপ-পরিদর্শক (এসআই) মো. আলমগীর শিকারপুর ইউনিয়নের জয়শ্রী এলাকা থেকে ১২ পিস ইয়াবাসহ সোহাগ ইসলামকে (২৮), উপ-পরিদর্শক (এসআই) মো. আমির হোসেন ও কনস্টেবল মেহেদী হাসান সাতলা ইউনিয়নের পশ্চিম শিবপুর এলাকা থেকে ৪পিস ইয়াবা ও ২০ গ্রাম গাঁজাসহ অসিম সরকারকে (২১) গ্রেপ্তার করেন।
উপ-পরিদর্শক (এসআই) মো. কামাল হোসেন ওটরা ইউনিয়নের গাজালিয়া এলাকা থেকে ২০ গ্রাম গাঁজাসহ মো. রাসেল মোল্লাকে (৩০) ও উপ-পরিদর্শক (এসআই) মো. বেলায়েত হোসেন গ্রেফতার করেন।
গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে উজিরপুর মডেল থানায় পৃথকভাবে চারটি মামলা দায়ের করেছে পুলিশ।
উজিরপুর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) গোলাম সরোয়ার জানিয়েছেন, পুলিশ উপজেলাব্যাপী মাদক বিরোধী বিশেষ অভিযান চালিয়ে এ সকল মাদক ব্যবসায়ীদের গ্রেফতার করেছে। এ অভিযান আরও বেশ কিছুদিন অব্যাহত থাকবে। ’
শিরোনামOther