শিল্পমন্ত্রী আমির হোসেন আমু এমপি বলেছেন- বর্তমান সরকার অঞ্চল ভিত্তিক সুষম উন্নয়ন করে যাচ্ছে। এবং বিভিন্ন অঞ্চলের আর্থ সামাজিক অবস্থা বিবেচনা করে সমান্তরাল উন্নয়ন সূচিত করেছে। শুক্রবার বিকেল সাড়ে ৪টায় ঝালকাঠির সদর উপজেলার শেখেরহাট ইউনিয়নের রোকেয়া খাতুন বালিকা বিদ্যালয় মাঠে তৃণমূল নেতা-কর্মীদের সাথে মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেছেন।
মন্ত্রী আরও বলেন- পদ্মা সেতু ও পায়রা বন্দর, নির্মাণের মধ্য দিয়ে অবহেলিত দক্ষিণাঞ্চলকে অর্থনৈতিক উন্নয়ন ও অগ্রযাত্রায় সামিল করা হচ্ছে। এই উন্নয়নের সাথে সামসঞ্জ্য রেখে মংলা বন্দরকেও আধুনিয়াকনের উদ্যোগ নেয়া হয়েছে।
এর ফলে দক্ষিণ পশ্চিমাঞ্চলও অর্থনৈতিক ভাবে এগিয়ে যাবে। দক্ষিণাঞ্চলের পদ্মা সেতু ও পায়রা বন্দর এই অঞ্চলের মানুষের জন্য মেঘ না চাইতেও জলের মত পরিস্থিতির সৃষ্টি করেছে।’
ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি হাসানুল কবির আজাদের সভাপতিত্বে এই অনুষ্ঠানে জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব সরদার মো: শাহ আলম, সহ-সভাপতি মো: সিদ্দিকুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক এ্যাড. খান সাইফুল্লাহ পনির, উপজেলা চেয়ারম্যান সুলতান হোসেন খান, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আ: রশিদ হাওলাদার বিশেষ অতিথি ছিলেন।
এছাড়াও নারীনেত্রী শারমিন মৌসুমি কেকা, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ওহিরা খান মিজু বক্তব্য রাখেন।
এর পূর্বে সকাল থেকে মন্ত্রী শেখেরহাটের পোনে ছয়ানা সড়ক নির্মানের উদ্বোধন, গুয়াটন মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের নুতন ভবনের উদ্বোধন, সারেংগল মিয়া বাড়ী ব্রীজ ও সারেংগল কলবাড়ি সড়কের উদ্বোধন করেন।
শিরোনামOther