৩৯ িনিট আগের আপডেট রাত ১১:০ ; বৃহস্পতিবার ; জুন ১, ২০২৩
EN Download App
Youtube google+ twitter facebook
×

পিরোজপুরে প্রশ্নের সেট পরিবর্তন করায় বহিষ্কার ৫ শিক্ষার্থী

বরিশালটাইমস রিপোর্ট
৭:০১ অপরাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ১৫, ২০১৮

পিরোজপুরের নাজিরপুর উপজেলায় এসএসসি পরীক্ষায় প্রশ্নের সেট পরিবর্তন করে পাশের শিক্ষার্থীর সেট অনুযায়ী উত্তরপত্র পূরণ করার দায়ে পাঁচ শিক্ষার্থীকে বহিষ্কার করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার উপজেলা সদরের সিরাজুল হক সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় কেন্দ্র থেকে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ঝুমুর বালা তাদের বহিষ্কার করেন।

বহিস্কৃতদের মধ্যে এমরান শেখ ও সাগর উপজেলার দীঘিরজান মাধ্যমিক বিদ্যালয়, মিরন শেখ ও মিরন খান উপজেলা শ্রীরামকাঠী ইউজেকে মাধ্যমিক বিদ্যালয় এবং অমিত মন্ডল উপজেলার দক্ষিণ গাবতলা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ঝুমুর বালা পরিবর্তন ডটকমকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, পরীক্ষা কেন্দ্রে প্রশ্নের সেট পরিবর্তন করে পাশের শিক্ষার্থীর সেট অনুযায়ী উত্তরপত্র পূরণ করায় সিরাজুল হক সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় কেন্দ্র থেকে পাঁচ শিক্ষার্থীকে বহিষ্কার করা হয়েছে।

Other

আপনার ত লিখুন :

 
ভারপ্রাপ্ত-সম্পাদকঃ শাকিব বিপ্লব
© কপিরাইট বরিশালটাইমস ২০১২-২০১৮ | বরিশালটাইমস.কম
বরিশালটাইমস মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
ইসরাফিল ভিলা (তৃতীয় তলা), ফলপট্টি রোড, বরিশাল ৮২০০।
ফোন: +৮৮০২৪৭৮৮৩০৫৪৫, মোবাইল: ০১৮৭৬৮৩৪৭৫৪
ই-মেইল: barishaltimes@gmail.com, bslhasib@gmail.com
© কপিরাইট বরিশালটাইমস ২০১২-২০১৮
টপ
  বরিশাল সিটি নির্বাচন: হাতপাখা প্রার্থীর বিরুদ্ধে ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাতের অভিযোগ  কাউখালীতে সমুদ্রগামী জেলেদের মাঝে চাল বিতরণ  ১০ হাজার প্রাথমিক বিদ্যালয়ে হবে খেলার মাঠ  বয়স্ক ভাতা বাড়ল ১০০, বিধবায় ৫০  ১২ কেজি সিলিন্ডারের দাম ১৬১ টাকা কমেছে  সুগন্ধা নদী থেকে বালু উত্তোলনের দায়ে দুজনকে পাঁচ লাখ টাকা জরিমানা, তিনজনকে কারাদণ্ড  ভোলায় পুকুরের পানিতে ডুবে প্রাণ গেলো শিশুর  বরিশাল সিটি নির্বাচন: সাধারণ-সংরক্ষিত আসনে লড়বেন স্বামী-স্ত্রী  যৌতুক না পেয়ে সন্তান রেখে স্ত্রীকে তাড়িয়ে দেওয়া স্বামী কারাগারে  তরুণ-তরুণীদের জন্য বরাদ্দ ১০০ কোটি টাকা