বরিশালের কীর্তনখোলা নদীতে নিখোঁজ শামীম (১৬) নামে এক কিশোর শ্রমিকের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। নিখোঁজের সাড়ে ৬ ঘন্টার মাথায় তার লাশ উদ্ধারে সফলতা পায় বরিশাল ফায়ার সার্ভিস অ্যান্ড সিভিল ডিফেন্সের কর্মীরা। এর আগে মঙ্গলবার বেলা ১১টায় সদর উপজেলার চরমোনাই এলাকার চরহোগলা উত্তরপারে ট্রলারের ডকইয়ার্ড থেকে ট্রলার নামাতে গিয়ে নদীতে পড়ে নিখোঁজ হয় শামীম।
শামীম বরিশাল নগরীর রুপাতলী ২৪ নম্বর ওয়ার্ডের বাবুল হাওলাদারের ছেলে। সে চরহোগলার উত্তরপারের জনৈক মোশাররফের মালিকানাধীন ট্রলার ডকইয়ার্ডে তার মামা মিন্টু মোল্লার সাথে কাজ করতো।
শামীমের মামা মিন্টু মোল্লা বরিশালটাইমসকে জানান, ডকইয়ার্ড থেকে ট্রলার নদীতে নামানোর আগেই ট্রলারটি দড়ি ছিড়ে নদী পড়ে যায়। এবং ওই ট্রলারের ধাক্কায় শামীম কীর্তনখোলা নদীতে পড়ে গিয়ে নিখোঁজ হয়।
বরিশাল ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের সিনিয়র স্টেশন অফিসার মো. আলাউদ্দিন জানান শামীমের সন্ধানে ডুবুরীরা নদীতে তল্লাশি চালানোর একপর্যায়ে চরমোনাই ইউনিয়ন সংলগ্ন নদীর তলদেশ থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়।’
Other